Прочие компьютерные игры
лицуха или пиратка?
а конкретно про игры. всегда качал торенты, ниразу не покупал и не собираюсь если чесно. но бля, всегда было интересно что там в лицухе есть такого??
Лицуху обычно берут ради мультиплеера и т. п.
Или если игра какая-то слишком долгожданная и прямо хочется отблагодарить автора :)
Или если пиратки попросту нет (как FIFA 15) - школота до сих пор клянчет ключи, а кому игра нужна, те купили давно.
Обновления и техподдержка.
1) Нет попоболи с кряканием игрушек, лицуха всегда 100% работает на требуемом железе
2) Баги исправлются в обновах
3) Мультиплеер
4) Куплено раз - доступно всегда в 1 кнопку
5) У пиратов система никогда не работает хорошо, т. к. запуск кряков/кейгенов оставляет невидимые антивирусам "сюрпризы".
2) Баги исправлются в обновах
3) Мультиплеер
Аман Сариев
хах качай от механиков репаки.... это лучшие репакеры.... в их репаки даже амеры катают=)
На лицензий есть мультиплеер, достижения, обновления, техподдержка.
Я так последнее время редко с торрентов игры качаю, почти всё покупаю, да и в новых играх например не нужно ждать пока там таблетка нормальная появиться что бы скачать и играть, так же плюсы предзаказа что можно предзагрузку сделать и в день выхода игры спокойно играть.
Пиратки качаю в ознакомительных целях. Если игра реально стоит своих денег, то почему бы и не купить?
В лицухе в основном смотря в каких играх меньше багов потом в некоторых играха берут ради онлайн режима
Виталий Вистовский
тоесть елси я скачаю GTA 5 через пол года с трекера то в мультик я не поиграю?
поддержка сетевой игры...
Аман Сариев
я ф киллинг флоор на пиратских серваках гамаю и там знаешь тоже не плохо докуя народу со всего мира в том числе со штатов=)))
все там есть
ну знаешь если ты например онлайн геймер и уносишься по какой то конкретной игре то лучше стимовскую лицуху но опять же я слышал что если там спалят что у тебя пиратка игры которая есть у них в продаже то могут типо забанить.... я же сам всегда в пиратки играл они ничем не отличаются в одиночном режиме так как их репаки на основе лицензионных копий делают а вот в онлайне все сложнее там разрабы своими плюшками геймером кормят всякий экслюзивный контент пилят и тд
но есть и пиратские серваки.... популярных онлайн игр.... и там тоже хорошо....