Прочие компьютерные игры

Смысл какой покупать лицуху бабки тратить если можно качнуть пиратку и также играть?

Разве что полностью рабочий мультиплеер, ну и более качественный сингл. А в остальном - хуйня всё это. Если хочешь - приобретай пиратку и не слушай долбоёбов, которые прочитали в каком-то закоулке интернета, что быть лицензионщиком - круто, и которые теперь кукарекают, мол пиратство = неблагодарность за игру.
Дмитрий Орехов
Лучший ответ
Какой смысл покупать одежду в магазине если можно в секонд-хенде?
Вот твой вопрос аналогичен.
Всегда приятно когда стоит на полочке и на тебя смотрит ТВОЕ. Твое по праву собственности.
А когда качаешь (пиздишь) что-то уже спизженное кем-то откуда-то это как чужие носки одеть. Вроде и размер тот и постирано, а все равно не то.
Axl Airgun
Асхат Таскимбаев Все правильно говоришь
лишние понты, либо для онлайн игры
Сергей Карпань
поставим вопрос по-другому. Смысл делать игры для ПК пиратов, если можно неплохо заработать на консольщиках?
Анатолий Попов
Всё, что сделано человеком, стоит денег. Видимо, ты ещё не дорос до осознания этого.
Смысл лицухи играть в онлайн.
Ага, поиграй онлайн в тот же БФ 3 на пиратке. К сожалению самое лучшие оставляет на сетевую игру, в которую без лицухи никак
и в сетевую сможете) )
про разные хамачи можете не говорить
вы попробуйте к примеру собрать несколько человек чтобы поиграть онлайн на пиратке) )
Пиратки бывают разные и игры тоже
Vladas Raisys
Поблагодарить разработчиков.
по моему есть игры, на которые пиратки еще не сделали, поэтому случаи разные бывают
Bahodur Amonov
Если игры не будут покупать, их перестанут выпускать. Всё же разработчики должны себя прокармливать не так ли? А то что цены завышенные на игры, обращайтесь к наших поставщикам. Ты вот сам логично подумай, если ты будешь ходить каждый день на работу с 8:00 до 19:00 ( а у кого-то в Америке и побольше рабочий день) за спасибо, это нормально?
Беру пиратки потестить игры. Если понравилась покупаю лицуху, а нет так 150 р не жалко.
1-выпендрёж (якобы много бабок и ты можешь себе позволить)
2-нечего не вырезано, всё сделано как надо (все видео, дополнения, и прочее)
ps скоро ты будешь сам лицензионные диски покупать (закон
Рафис Газетдинов ps скоро ты будешь сам лицензионные диски покупать(закон) - ну это бред, как они собираются закрывать сайты, у которых сервера стоят в других странах? Это невыполнимо.