Прочие компьютерные игры

Как называется игра где надо расставлять пушки чтобы враги не прорвались к тебе на базу?)))))

Таких игр навалом.
Этот жанр называется Tower Defense

Вот, например такие игры: http://www.kongregate.com/tower-defense-games
Жека Бандурко
Лучший ответ
Башенки
...
Mirza Kaxaberidze
вархамит..., их мля многу
Creeper World! Вот та самая игра которую искали. И по описанию похожа. Прикольная игра
башенки от alawar, fieldrunners 2 части, clash of clans, clash royale
Fieldrunners(1,2)
clash of clans
onslaught
стратегия игра. Там каждый за себя ты за зелёных а враги за оранджевые красные синие. Суть игры заключается в том чтобы захватить нефтяные вышки и разбить врагов. Надо улучшать технологии, помню был вид с верху из техники были танки самалёты боты и ещё можно было их сделать самому поставить гусиницу башню оружее. Можно было ставить стену. Еще там надо было ставить заводы они по уровням 1-5 уровня. И ещё помню говарила женщина на англ. языке машин компликт. Какого года я не помню
не наю
Rahimjan Ibraev
Прутики
спасибо))) а то, не как найти не мог)
"Warzone tower defence", попробуйте
Башенки alawar
Миша Езгор
ваня Харьков

Я тоже её ищу ты случайно не нашел ?
я помню там была передвежная база
Erkebulan Baltabai
Финал фентози
БАШЕНКИ
Alex I
clash of clans
скажите пж что за игра там где есть пушки, машины с кабинами (самая крутая это золотая)
знаете?
Zamir Zinnurov
ищу игру в которой ты стреляешь ракетницей по врагам которые идут с верху и сам ставиш другие пушки на защиту. Вид сверху
Manucher Vorisov
Таких игр много, жанр " Tower Defense " P.S. Прикольные игрушки : )
скажите игра где надо литать на дережабле и враг тоже на дережабле и надо защищать базу и у врага надо взорвать базу и надо поставить шахту на золото и надо ставить башни которые стреляют
Таун оф дэфэнз