Прочие компьютерные игры
какая винда лучше xp или 7
сейчас уже 7
ХР надо бы помаленьку забывать!
Windows 7. XP - уже старая система.
смотря для чего и какая. 32 битная хр лучше 64-- семёрка
Уже 7...
Поддержка ХР СП2 вроде бы уже прекратилась, хотя обещали только в 12 году.. .
Поддерка СП3 протянет максимум до 15 года.. .
Поддержку Висты тоже скоро прекратят! Ужас!
Так что 7... А скоро выйдет и 8, который можно будет внешне сделать 7...
7...
Ну и я согласен с тутошними людьми: ты же не будешь покупать. Ты будешь качать, а значит поддержка не важна.
Тогда вообще Линукс!
Ну и программы майкрософтозаменители...
7...
Тогда вообще Линукс!
Ну и программы майкрософтозаменители...
7, а вообще лучше убунта
семерка получше, сам долго решался переходить ли на 7, но покупка нового компа решила все за меня и я не жалуюсь на семерку=)
Для работы - ХР, а так - 7-ка
7ку скорее прийдётся покупать или помучаться с активацией. на хп написано более 9000 вирусов ( по секрету - даже больше)
7ка жрёт ресурсы компа по слухам также как хп. но однозначна надо больше ОЗУ
ответ прост 7ку ставь
7 красивее, но на ней 20% процентов игр и программ не идут, в отличии от ХР
смотря какой у тя комп
семёрка лучше
сейчас все новые игры на семёрку идут
7 для программиста - гавно, 7 для видеомонтажёра - гавно, для музыканта - не очень, а для геймеров и ламеров - ништяк. Я видеомонтажёр и лично для монтажа рейтинг такой:
1. Виста
2. ЭксПи
3. 7
Эсли ты геймер - лучше 7, а если нет - тогда хр.
1. Виста
2. ЭксПи
3. 7
виндовс 7навороченее просто и лучше современее!!!! а хп более понятная!!!! я сижу на 7 и доволен!
семёрка однозначно) но на слабый комп не ставь)) по крайней мере х64(т. к. 64 разрядность для минимум двух ядер) а так во всех отношениях лучше для хорошего компа семерка)