Прочие компьютерные игры

Я не разбираюсь хорошо в компе подскажите как это понять

Смонтировать образ в любой эмулятор и установить. 2. Из папки Crack скопировать и заменить TestDriveUnlimited.exe файл, использовать ключ из KeyGen.exe Нужно для игры Test Drive Unlimited GOLD
качаете Daemon Tools Lite программу
в ней правая кнопка мыши-> добавить образ
выбираете архив который скачали
добавляете, запускаете
дальше откроется обычное окно установки
устанавливаете вашу игру
после этого открываете папку с ней, (ну, ту, в которую вы игру установили)
открываете папку Crack скачанную
и файл TestDriveUnlimited.exe файл из папки крек заменяете на такой же в папке игры
после запускаете саму игру
если она потребует ключ - запускаете кейген. ехе и копируете ключ оттуда
Oleg Grigoryan
Oleg Grigoryan
791
Лучший ответ
Скопировать этот файл в папку с игрой. и когда при включении попросит ключ, включить кейген и ввести в игре появивщийся ключ!
Сергей Ефимов
Сергей Ефимов
59 306
скачай daemon tools в него сделать образ этой игры когда установиш игру заходиш в корень игры и из папки кряк переносиш всё в папку с игрой с преварительной заменой!
1.тебе нужна прога daemon tools или alcogol 120 в нтх можно смонтировать образ.
2 ну здесь просто заменяешь файл игры. (кидаешь в папку с игрой). а дальше через KeyGen,exe набираешь ключ
А:
Александр :-)
3 189
Скачай Daemon Tools Lite или Alcohol 120%. Щелкни на файле iso и нажмите "Смонтировать образ", или как-то так. Потом в "Моем компьютере" найди виртуальный дисковод, установи игру как обычно. Потом из папки crack TestDriveUnlimited.exe перемести в папку с игрой, куда она устанавливалась, только с keygen.exe что-то не понял
Рафис Гареев
Рафис Гареев
2 446
кароч, качай прогу poweriso, через неё можно без монтировки устанавливать. от туда все файлы скопируй в любую папку. вруби setup.exe. установи. потом сряк скопируй в главную папку с игрой. заменить? да! играть))