Я скачала с интернета игру (с сайта tfile.ru) симс 2.9 голд. Открыла папку там два файла, неизвестных, и через что их открывать виндомс не знает ((( В дополнительной инфе (откуда я качала игру) написано: Инструкция:
01. Смонтировать образ в DAEMON Tools
02. Установить игру
03. Играть.
2 и 3 пункты понятны, а вот 1!!! Что такое DAEMON Tools? С чем его "едят"? Обьясните плизз... умоляю ПОЖАЛУЙСТА!! !
P.S. вот ссыль на страничку откуда я качала http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=209763
Прочие компьютерные игры
Уважаемые программисты и те кто хорошо разбирается в компах!
DAEMON Tools - эмулятор виртуального привода. скачиваеш, устанавливаешь, выбираешь создание нового виртуального привода, затем монтировать образ, выбираешь нужный iso файл (тот что у тебя в игре) и в результате получаешь виртуальный привод с установленым в него скаченным тобою игрой
если что-то не понятно пиши в личку расскажу подробнее
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=4256 Ссылка с того же сайта)))
вон те черным по белому пиксели монитора выводят твоему глазу что делать что и зачем вопрос задовать
какчаешь даймонд ставишь виртуальный диск тоеть прога сама поставиться потом правой кнопкой около часиков как даймонд поставишь будит иконка в нее парвой кнопкой мыщи там будет монтировать образ на виртульный диск выбираем ищим фалы что скачали потом выбирам диск один все нажимем ок ждем когда смонтируется примерно 15 сек потом если не произошло автозапуска лезим в мой компьютер там будет виртуальный диск с вашей игрой открываем автозапуском или открыть диск найти ситап и нажать выбрать куды ставить и ждать как попросит второй диск берем лезим в эту иконку даймонд около часов правойкнопку мыши размонитровать все дики потом такимже макаром монитровать только теперь 2 диск потом как диск смонтируется в устоновке нажимаем ок если открылось окно с содержимом диска сворачиваем ждем когда все закончистся и все играем если требует диск просто дис 1 смонтировать на привод и все удачи
как поставите даймонд не спрашивайте почему в мой компьютер теперь типа два привода как бы 1 привод это ваш а 2 это типа виртуальный от программы даймонд толз
DAEMON Tools - программа которая эмулирует образы виртуальных дисков
Вот инструкция как пользоваться deamon tools http://akak.ru/recipes/843-kak-smontirovat-obraz-iso-mds-nrg-s-pomoschyu-daemon-tools
Вот сама программа - http://www.disc-tools.com/download/daemon
DAEMON Tools это программа для эмуляции дисков её можно свободно найти в интернете. Так же можно взять программу Alcohol 120 эффект тот же
DAEMON Tools скачай и юзай=)
это значит добавить внего точнее в виртуальный привод
Качаешь любую версию DAEMON Tools, затем после установки, после перезагрузки появится в правом нижнем углу (в трее) значок, нажимаешь на него, далее "виртуальные приводы" далее - "привод нет данных-монтировать образ" и затем указываешь на тот неизвестный фаил. . и всё
DAEMON Tools программа которые эмулирует образы представляя их компу как обычные диски, просто скачайте, и один из файлов сэмулируйте.
DAEMON Tools это вертуальный сиди привод, если его у вас нет обратитьсь ко мне я его вам дам !
dt это эмулятор виртуальных дисков, программа которую надо установить на комп, задать количество виртуальных приводов, а потом засунуть в один из них файлик с игрой, скачать можно с www.filehippo.com