Прочие компьютерные игры

какие компьютеры будут будещем

без клав и мышек просто печатаеш и водиш курсором силой мысли
Vahit Valiev
Лучший ответ
Такие как в фильме "Геймер"
другие

И ЕЩЁ.. СМОТРЕЛ ФИЛЬМ "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК"? ВОТ ТАМ ТАКИЕ КОМПЬЮТЕРЫ БУДУЩЕГО
Не нуждающиеся в тяжёлых корпусах, миниатюрные устройства, проводящие данные сразу в мозг...)))
D.
Daulet ..........
в 1984 году была сказана фраза "через 30 лет компьютеры будут весить не больше 15 тонн"
ну и представь себе как движется прогресс?
на моих глазах, за 10 слет сменилось 8 поколений,
волк ловит яйца, дэнди, сега, сони, PSP, сони 2, xbox 360, PS3 ну и конечно же вечно модифицирующий себя ПК
ооооо это чудо, поверь мне, если за 10 лет мы вышли с нуля, на уровень ультра реалистичной графики и 3D, то через ещё 20 лет, я надеюсь увидеть 64х ядерный оффисный системник для мелких задач, с 12нм техпроцессом и микро ТДП
мир полон неизведанного.. . и чем дальше, тем быстрее нам открываются его таины.
Никита Гадаев
Которые на руку можно одевать, как браслетик:)
Денис Гашков
Для обычных юзеров будущем будут счёты, а для продвинутых модная Разностная машина Чарльза Бэббиджа! =)
Прозрачная пластина выполняющая голосовые команды.
в будущем будут люди начиненные заменяемыми процессорами, видеокартами, и памятью... и никаких компьютеров.
Охринительно дорогие а которые сейчас самые мощные буду т наверн остить как 1 ядерный! может галограмму изобретуту!