Одна минута стоит 2000$ примерно.. .
Хорошая реклама всегда окупиться.
Прочие компьютерные игры
откуда у разрабов World of Tanks стока денег что они запустили рекламу своей игры на ТНТ?
от того что эта игра оочень популярна
люди платат деньги за премиум аккаунты и за голду покупают танки и так далее
а стоит это всё не дёшево
я покупаю примиум аккаунт
опыта и денег дают больше а сегодня у них акция
июльская гроза
а стоит это всё не дёшево
я покупаю примиум аккаунт
июльская гроза
от сырости
Это пишут что и гра бесплатная, но как и все игры, за реальные деньги можно много чего купить в этой игре, даже есть снаряды спецальные, которые лучше обычных, они покупаютяс за реальные деньги, премиум аккаунты, на время, так же есть танки которые можно купить только тоже за реальные деньги, там такие деньги крутятся что и не снилось никаму :)
А ты в статистику заглядывал, смотрел каков там онлайн?
Собсна, маркетологи там не из дворников набраны, знают, что делают.
зы "5 января 2011 года на сервере русскоязычной версии игры «Мир танков» находилось 74 536 игроков, что, по заявлению компании Wargaming.net, стало новым мировым рекордом среди ММО-игр по одновременному пребыванию игроков на одном сервере. Рекорд был официально зафиксирован Книгой рекордов Гиннесса 23 января 2011 года и составил 91 311 игроков.
По утверждению официального сайта, 18 января 2011 года количество зарегистрированных пользователей на русскоязычном игровом сервере «World of Tanks» превысило 1 000 000.
27 января 2011 года англоязычная версия игры перешла в режим открытой бета-версии; её релиз состоялся 12 апреля 2011 года.
По утверждению разработчиков, к 17 марта 2011 года число зарегистрированных пользователей на российских серверах составляло около 1 400 000, а пиковая нагрузка по вечерам достигала 120 000 игроков. "
Ну вот и прикинь хрен к носу, откуда стока денех.... В августе 10-го года релиз, а через полгода мировой рекорд (даже по зарегистрированным пользователям за полгода после старта, любые одноклассники и вконтакте с фейсбуками позавидуют) . Игра условно-бесплатная, каждый, кто играет хоть соточку да закинул, активные игроки постоянно проплачивают премиум+что-нить да прикупят изредка.
В этой игре много кто премиумные танки покупал, премиум аккаунт покупал, патроны премиумные покупал.. . Все ведь к нимна рыло идет (хотя часть идет на рыло.. . обслуживание, налоги, оклад рабочих)
чет ты заливаешь нагло мне кажется я видел их рекламу ток на 2х2, а так то она использует донат спокойно че глазки то уже не те? ? наверняа мог заметить там в правом углу (мож конечно щас поменялось) премиум аккаунт надпись опыт и деньги в двойном размере дают
думаю от премиум аккаунтов и танков за золото! Почти все сейчас На "Льве" катаются а он больше 700 руб. стоит! Кв 5 тоже дорогой! Таких танков полно!
Мда? А откуда тогда у разробов в Oper7 были деньги чтобы рекламу запустить? Никто не знает чувак
Потому что все покупают золото в игре, игрокам как и мне нужны много опыта и денег на следующий танк.
Анклав их личный спонсор!:)
а ты прикинь, сколько денег туда люют игроки. даже самые жадные и те сотенку другую выкинут на патрончики
не видел рекламу!!!! ну чувак тебе не в этот отдел иди в отдел Юмора !)
Rustam Raxmatalievich
глаза протри в следующий раз когда будешь смотреть ТНТ Москва