Прочие компьютерные игры
На GTA 4 какая минимальная конфигурация? Чтоб не тормозила игра. А то невозможно ездить совершенно
А то невозможно ездить совершенно
Смотря какое у вас железо. =) По идее она даже на слабом железе должна идти. =) Самый оптимальный вариант это - в меню настроек графики поставить автоопределение настроек, т. е. чтобы игра оптимизировалась под ваше железо. =) Для того, чтобы GTA4 летала на максимуме, нужно такое железо:
Процессор: i7 2600
Видюха: GTX 570 1280mb
Оператива: 8 гигабайт.
Процессор: i7 2600
Видюха: GTX 570 1280mb
Оператива: 8 гигабайт.
попробуй выставить минимальное разрешение, выключи тени, уменьши трафик, должно помочь
ну видемо в игре минимум больше чем у тебя комп на максимум
Минимум нужно иметь 1 ГБ ОЗУ и 256 мб видеопамяти, желательно и процессоp иметь, хотя бы на 2.2 Ггц. но для вполне комфортной игры можно взять 2 ГБ ОЗУ и 512 мб видеопамяти, процессор разумеется тоже помощнее :)
Не надо верить официальным системным требованиям, они черезмерно занижены. Чтоб на минимуме поиграть без тормозов практически в любом месте игры (а местами игра просидает не хило, даже если до этого она летала, уж поверьте, убедился на собственном опыте, 25 фпс уже неприятны глазу) , нужен проц с двумя физическими ядрами (виртуальные ядра, например в случае с Пентиум Д, дают прирост лишь в 10%, и то не всегда) не ниже 2,5/3 Ггц, игра очень и очень процессорозависима, она умудряется четырядерник на 3 Ггц нагрузить на 85/90%. Нужно гига 3 оперативы, даже для ХР, желательно ДДР2, а лучше ДДР3. Видеокарту лучше на 512 Мб, уровня 8600 ГТ, а не на 256 как заявленный разработчиками минимум.
хз
у меня AMD sempron 1.90 ггц
ATI READON x1330 turbo
озу 1 гб
То вроде норм идет
у меня AMD sempron 1.90 ггц
ATI READON x1330 turbo
озу 1 гб
То вроде норм идет
Наберите в Гугле Системные требования для ГТА 4 и все. Там посмотрите!!!
Intel Сore 2 Duo 1.8 Ghz
!GB-озу
Geforce 8500 256mb
!GB-озу
Geforce 8500 256mb