Прочие компьютерные игры

насчёт конфигурации компьютера и GTA 4. Простите прошлый вопрос не дописал.

у меня такая система AMD athlon 64 X@ Dual Core 5600+ 2.80GHz Asus EAH5670 1 gb 3x 1 GB DRR2 500 и 200 GB жесткие диски Блок питания 450 ватт привод dvd rw 8x на нем будет тормозить GTA 4???У меня нет возможности установить чтобы узнать! P.S.: Ну раз уж зашли значит понимаете в компьютерах. Помогите! Он после 30 минут интернета сам выключается!а потом после 10 минут. потом после 5 минут и так далее.
на минималках попрёт, может даже на средних (но будет слегка тормозить)
Manuk Engibaryan
Лучший ответ
На низких не будет, наверное. Может и на средних нормально будет.

P.S Проверяйте на вирусы, температуру проверьте. Может переустановить Windows нужно
На средних должно пойти хотя видяха слабовата! Нащёт отключение скорей всего перегрев чисти от пыли меняй термопасту
Д=
Димка =))
комп то старенький
Средние ставь, качество практически не изменится, зато без висов будешь играть!
Наверное, пойдёт.. . Скорее ВСЕГО!! ! А, может нет.. . СТАРОВАТ КОМПЬЮТЕР!!!
если вырубается, то либо термопасте пиз? ец пришел, либо просто открой и почисть его от пыли! а на счет игры, то норм будет идти на средних, удачи :)
На высоких подтормаживать будет, ставь средние настройки и играй без тормозов :)
А видеокарту чё не написал?
Иван Пигин
пойдёт на средние токо не ставь
Egor Ageev
Будет тормозить, это точно.. . А комп выключается из-за разных проблем, попробуйте почистить систему охлаждения, да и весь системный блок от пыли, проверьте на вирусы, почистите систему утилитой CCleaner
Пойдет. Если в настройках все по-минимуму выставить.

Загрузитесь с лайв сиди, проверьте на вирусы, потестируйте. Можно и винду переставить, только данные скопировать не забудьте.
с интернетом к провайдуру
перегрев видеокарты может быть)
Старый у тебя комп
тормозить на средних не должно на выскоких -да
у меня такое было!!!! просто у тебя возможно некоторые проги в автозапуске, убери их из автозапуска