Держи Паша !!
Можно делать стандартными средствами Windows нажимая на клавишу Print Screen, потом открывая какой-нибудь графический редактор, ну в основном ВСЕ пользуються Paint'om, но я ВАМ советую воспользоваться следующими замечательными Программами, которые использую лично я :
-Capture WizPro™ - -√
-FastStone Capture™ - -√
В этих маленьких (около 1 мегабайта) программах возможно сохранение скриншотов как всей страницы так и следующее:
- снятие скрина с выделенного участка
- снятие всего экрана
- снятие области, заключённой в 2 точки
- снятие области, помещённой в рамку
- снятие экрана с прокруткой
- запись происходящего на компьютере в видео-файл
- запись проигрываемых звуков в аудио-файл
Скачивай на здоровье:
— http://ifolder.ru/6513627 - √
Бонус в этом сборнике:
- Portable FastStone Capture 6.2-Rus -!!
(работает с флешки без установки — Русский язык имееться!! )
Я думаю проблем не возникнет !
Прочие компьютерные игры
как делать скрины на компьютере
программа есть Hyper Snap
Отличная программа FSCapture
Кнопка print screen
в игре F12
Самый лёгкий способ это нажми Print затем в любом резакторе например в Paint ctrl+с и всё ! А так можеш скачать программу! Их очень много !
Кнопка Print Screen рядом с F12, потом паинт открываеш и вставляеш (ctrl+v)
Print Screen
Кнопочка Prt Scm )) Потом в заходишь в Paint и нажимаешь вставить
Я пользуюсь программкой WinSnap, помоему для этого дела компактнее и лучшэ этой нету.... Интерфейс и функциональность на высшэм уровне, а весит примерно 2 мб....