Прочие компьютерные игры

Ведьмак 2 квест- и у стен есть уши. Где найти подозреваймого крестианина???

Как завершить квест «И у стен есть уши» ?
Квест очень запутанный, и в итоге, даже если вы его формально не завершите, но дойдете до момента, когда вам предстоит решать судьбу принца Стенниса, вы в любом случае получите награду. Но все по порядку.

Когда мы получаем задание поговорить с собравшимся на расправу народом, сразу беседуем с краснолюдом Эзрой Грамбахом (Огденом) , который сделал для Саскии кубок. После наводящих вопросов появляется квест «Подозреваемый: Торак» . Идем в дом Торака и находим записку от жрежа Ольшана, который тоже заказывал Тораку кубок.

Далее, у покоев принца беседуем с толпой крестьян. Те рассказывают про виночерпия (начало квеста «И у стен есть уши») . От напуганного виночерпия узнаем о просьбе Ольшана «убрать слуг с кухни» . Далее, нас направляют к Сесилю Бурдону, тот обозначает на карте дом жреца. В жилище находим чертеж кубка. Когда мы возьмем бумагу в руки, должен завершиться квест «И у стен есть уши» , но только при наличие завершенного квеста «Подозреваемый: Торак» .

Все, теперь можно смело идти к дверям принца и выносить свой приговор.
Aibar Dariyev
Лучший ответ
От себя добавлю, задание стоит выполнять именно в таком порядке. Так как если не поговорить сперва с Огденом квест будет провален, можно сказать что это баг. Так получилось что я вышел на Торака без помощи Огдена, далее выполнил Кошмар Балтимора, отчитался старосте, решил судьбу Пениса, и после снятия проклятия мглы квест провален... Переделывать не буду так как в лом...
Лёха спасибо большое выручил.
Никакой записки в доме Торака я не нашел, поговорил с Огденом сразу как тут описано. В доме Торака есть какой-то небольшой сундук но он закрыт, ключа нет.
Aren Apon