Прочие компьютерные игры

КАК ЗАКИНУТЬ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ ARTMONEY НА ИГРУ THE SIMS2 ИСТОРИИ РОБИНЗОНОВ????

ЯСНО И ТОЧНО ДАЙТЕ ОТВЕТ ПОЗЯЗЯ ВОТ ПРИМЕР :1.ТО2.ТО3.ТО4.ТО5.ТО.И ТАК ДАЛЕЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!;)
Зачем артмани если в игре коды есть?
Юрий Никитин
Лучший ответ
Если можно закинуть, то вот держи инструкцию:
1. Открываешь игру
2. Запускаешь Артмани
3. Запоминаешь какая сумма денег у тебя в настоящий момент в игре (пусть это будет 10 000$)
4. Сворачиваешь игру.
5. Открываешь артмани. Далее ищешь процесс. Если не знаешь название процесса делаешь так:
5.1. Одновременно нажимаешь Ctrl+Alt+Del . Запускаешь Диспетчер задач.
5.2. В вкладке "Приложения" ищешь Sims.
5.3. После того как нашла, нажимаешь правой кнопки мыши в приложение "Sims" И выбираешь "перейти к процессу "
5.4. А вот и процесс SIMS
6. Еще нужна программа SpyWare ProcessDetector (так помоему называется) - то есть через эту программу выбираешь процесс
7. Потом жмешь кнопку "Искать" - вводишь "10000" (без кавычек и $)
8. Заходишь обратно в игру и тратишь несколько долларов. Например у тебя осталось 9 000$
9. Сворачиваешь игру
10. В артмани нажимаешь на кнопку "Отсеять" - вводишь 9000
11. Обратно в игру. Тратишь несколько долларов опять - осталось например 8 000$
12. Сворачиваешь игру и запускаешь Артмани
13. Жмешь еще раз отсеять - вводишь 8000
14. И так делай пока не останется максимум 3 варианта

15. После того как в левом окне осталось 3 или менее варианта, перетаскиваешь их в правое окно. Делается это двойным нажатием на каждый процесс.

16. Изменяешь цифры 8000 на желаемый баланс в игре. Например 999 999 999 (без пробелов и без кавычек, только цифры)

Если не поняла, пиши в Мой Мир)

Удачной игры
Есть способ другой: в открытом окне Симс нажми Стрл + Ентер наверху появится строчка.. . Там вводи: мотхерлоде (на англ. извиняюсь, просто я на английском в ответе не могу писать) , и потом тебе сразу добавятся 50000$... Во всех симсах действует
Ти не пробовала ввести код например:
MOTHERLODE ИЛИ
KACHING?