ASUS EEE PC 10**
У самого ASUS EEE PC 1001PX и ASUS EEE PC 1005PDX жалоб и нареканий нет.
Прочие компьютерные игры
собираюсь купить нетбук, но ничего в них не понимаю... подскажите какой лучше купить:
При выборе ноутбука (нетбука) , как и при выборе компьютера важно знать, что, чем дороже возьмете сегодня, тем дольше он будет актуален завтра. В принципе все ноуты по качеству одинаковые. Цена больше зависит не столько от качества, сколько от бренда. Я видел и пользовался множеством ноутов и, откровенно говоря, никакой разницы между брендами НР, Asus и самым дешевым Acer не нашел.
Самая главная разница в начинке. Не стоит брать технику подешевле. Лучше одолжить денег, но купить оптимальный.
Мне очень нравятся Apple. Если у вас есть деньги на Apple, я бы рекомендовал их.
Этот: http://www.apple.com/ru/macbookair/
Корпус ноута выточен из цельного куска алюминия, не имеет лишних деталей, не дребезжит и не разваливается. Мак ОС является самой надежной операционной системой в мире. Вот правда с играми у них туговато. Но для работы или учебы лучше не придумаешь.
практически индентичны, берите на какой глаз ляжет
Красненький
hp-mini бери.
пиши помогу чем смогу аська 483857373
Ты обратился не по адресу! Тут почти все ламеры и нубы. В том числе и я.
они все начинкой практически идентичны берите с хорошим дизайном и сборкой корпуса
а зачем? сейчас все планшеты берут...
Смотря для чего, если для работы бери попроще, если там фотошоп, работа с видио и аудио, то ещё мощней, если для то лучше пк, но можно и мощный опыт, смотри на видюху и оперативку
спроси в отделе железо))