Прочие компьютерные игры

Собираюсь купить PS3

Вообщем, есть сразу пару вопросов- за что меня могут забанить, и можно ли сразу без покупки чего-либо пользоваться Split Screen'ом на одном телевизоре прямо в сетевой игре? (Ну то есть играем вдвоем на разделочном экране, но не друг против друга, а против всех остальных, но при этом 2 на сервера, вообщем как-то так?)? Да, и можно ли у кого нибудь, допустим у друга, взять его игру для PS3 которой он не пользуется, смогу ли я ее установить?
ахаха... Андрей Жуков все с хбокс перепутал :))) Да, кстати, блокируют не привод, а хард -))

Бери конечно, лучше ПС3 взять. Игры можешь взять у друга и поиграть. Только сам диск нужен будет. Или тогда уже купить БУ можешь.. Забанить - вряд ли, если в прошивку лезть не будешь... Да и пока с прошивкой ничего не сделали, чтоб играть в пиратские игры. Так что не забанят. Да и сеть на ПС3 бесплатная, и в России официально поддерживается. Насчет сплит скрина и сети - это если игра такое поддерживает. А вот есть ли смысл такое в игре делать - это уже ХЗ.. .
Сергей Милашкин
Лучший ответ
Могут забанить только в том случае если, ты будешь входить в он-лайн с пиратской версией игры и то с первого раза банить не станут, а пришлют электронное письмо с предупреждением об удалении нелицензионного софта с консоли .А по второму разделу вопроса могу сказать, что кол-во игроков в игре зависит от самой игры, если она не рассчитана на двух и более, то поиграть не удастся .Игру взять у друга можно, и играть в неё ,но только вместе с диском .
забанить за читы (если они конечно есть) или за прошивку, то бишь чтобы игры шли которые ты скачал с инета и записал на болванку, так при первом входе в инет тебе заблокируют привод и ппц. А замена привода стоит половину самой приставки
Не знаю