Прочие компьютерные игры

Вопрос по прохождению Portal 2.конец 8 главы

В1
Витёк 1
Самая сложная головоломка из всех, что я проходил в этой игре. Но она тоже легко проходится.
Как ты видел на стенках перпендикулярно турелям есть поверхности для порталов. Они понадобятся потом.
Перемешаемся к переключателю (вдали скриншота) . По его команде из трубы начинается литься синий гель. Создаем портал под гравитационным лучом, второй под трубой в сторону выхода. Жмем на переключатель и видим, как гель начинает перемещаться по лучу. Вовремя останавливаем его (считаем до 5) и смачиваем гелем местность возле переключателя, чтобы позже можно было запрыгнуть в луч. Снова вызываем гель и транспортируем его на другую сторону вместе с собой. Пока гель не врезался в стену, быстро спрыгиваем с луча и встаем на кнопку (правее скрина) , чтобы начать его транспортировать обратно. Когда он войдет в портал под трубой, закрываем его, создав над тремя турелями. Сходим с кнопки и ждем, пока гель не зависнет над турелями, после чего закрываем порталы. Краска смочит турели, и они нам больше не помешают. С помощью луча поднимаемся под потолок, создаем на наклонности портал, падаем вниз, вылетаем на синюю красу и отскакиваем к выходу.
Хулиган К Твоим Губам
Лучший ответ
Витёк 1 Спасибо,выручаешь!
пишешь в youtube "Portal 2 прохождение" и будет тебе счастье

даа это по-моему самый сложный момент игры, но я минут за 15 сам всё решил. там надо турелей синем гелем сбивать
Витёк 1 загвоздка в том,как его туда скинуть (на турели) а потом еще и выбраться с того участка,где выходит синий гель