Прочие компьютерные игры
Как вы думаете,что лучше ноутбук или компьютер?
комп мощнее игры лучше идут! а для инета лучше ноутбук! а мне лучший ответ!
Компьютер при той же цене мощнее ноутбука, реже ломается, дешевле чинить и модернизировать. Ноутбук лучше в том случае, если часто работаете в отъезде или если вообще с компьютером работаете редко и нет смысла отводить ему дома целый стол. А ноутбук не нужен -- закрыл и спрятал в шкаф до следующего раза.
А что лучше - крохотная машина малолитражка или минивэн для всей семьи? Под разные задачи - разные средства!
компьютер
Компьютер стационарный лучше, мощнее, проще в эксплуатации ремонте и апгреиде - ноутбук только мобильнее
компьютер всяко....
надо сперва определиться с целью, если для работы, то пойдет ноутбук, его можно и дешевый взять и при отключении света он будет работать некоторое время, то есть в экстренной ситуации у вас есть возможность сохранить данные + мобильность, портативность можно работать где угодно, а комп он больше для игр подходит, его и наворотить внутри для этого дела можно и кулеры дополнительные, если что поставить можно
Ноутбук универсальней и удобней, но со стационарным проще и быстрее
мне лично оба нравятся
смотря для каких целей, а лучше то и то
для поездок ноутбук плюс компактный. а для игр не согласен я знаю ноутбук намного мощнее компьютера любого
для работы ноутбук, для игр компьютер
ноутбук мобилен, то есть его можно взять в дорогу.
В дорогу лучше НЕТБУК что очень мало места занимал. А так лучше компьютер