Прочие компьютерные игры

что лучше для игр купить компьютер или ноутбук?

комп сломался. нодо новый брать. друзья говорят купить ноутбук, а брат говорит что он игры плохо тянет. Что купить?
Игровые бывают как ПК, так и ноутбуки.
Разница лишь в мобильности и стоимости.
За игровой ноутбук придется заплатить куда больше,
чем за ПК.
Владислав Пузанов
Лучший ответ
десктоп, и только десктоп
игровой ноут, это в большинсте своем чисто маркетинговый ход, это даже производители подтверждают.
Можно и ноут, но по деньгам ты не потянешь. Или 300 тысяч для тебя не вопрос? Тогда бери хороший комп, но не покупай, а собери сам. И дешевле будет и надёжнее и компоненты выберешь такие, какие тебе надо.
Дмитрий Кайко
Конечно компьютер.
Артём Иванов
поиграй на улице или на стадионе!: -)
Жека Сэм
компьютер
Tofik Aliev
Если чисто играть собераешься то бери комп и помощнее... А ноут так для работы ..яб посоветовал)
однозначно компьютер. Хороших игровых ноутбуков не существует.. . ну и апгрейтить их нельзя.
комп)))
Ghosis Ghosis
комп конечно же!
Конечно брат прав берите комп без роздумии!
Если ресурсы позволяют - macdook. Мощные макбуки норм. игры тянут + мобильность ноутбука.
комп купи, его апгрейдить моно. (Но у я купил ноут и комп)
Stanislav Krampec
насамом деле лучше комп так как он мощнее чем ноут и плюс у него на самом деле все не такое дорогое а если и дорогое то того стоит но меня лично прет на ноуте играть)))))
стационарный комп) ) удобнее играть, зато бук лучше переносить и сейчас больше буков берут (там тоже игровые есть, но стоят....
Prins Jumayew
комп однозначно
~Salih~ Abdimanapov~