Прочие компьютерные игры

Ну так у меня 2 вопроса: (внутри)

http://www.youtube.com/watch?v=4drucg1A6Xk&feature=player_embedded

1) Почему это фанатское видео намного качественнее 90% фильмов по играм?
2) Почему у него 6000 "Нравится" и всего 302 просмотра? о_О
1) Потому что фильмы по играм в 90% случаях гавно и игры по фильмам тоже
2)старинный глюк Youtube
*** Андрей ***
Лучший ответ
2.Просмотр защитывается только если до конца видео досмотреть помоему.. .
1.ОХРЕНЕТЬ! Супер видео! Фильм по Порталу был бы отличным если бы эти-же люди его сняли!!!! по сабжу - 90% людей которые делают фильмы по играм в эти игры не играют!
Странно, я целиком просмотрел, а все равно 302 просмотра оказалось!
Потому что фанаты понимают, что чтобы выбиться им, нужно сделать качественный фанфик, а кинокомпании и так известны, они все равно свои денежки получат, можно выпускать все, что можно
1) Так же как и игры по фильмам - все делается ради денег и без души.
2) Вау, самому интересно! =) Это даже более странно чем Бермудский треугольник!!! =)))
Юра Кирсанов 2) потому что кол-во просмотров не сразу обновляется. Сервера ютуба видимо не выдерживают такой нагрузки. Поэтому так сделали. Через час где-то обновится.
2) потому что кол-во просмотров не сразу обновляется. Сервера ютуба видимо не выдерживают такой нагрузки. Поэтому так сделали. Через час где-то обновится.
Миха Яровицын
пиар скорей всего данного видео
Максим Максимов Мда... И зачем мне его пиарить, если не я автор?
Имхо. По 1-му ибо на то они и фанаты что бы прочувствовать свою любимую игру, а фильмы производятся теми кто, возможно, и игру-то не проходил, не говоря уже о том что бы потратить время на то что бы изучить ее в деталях (предыстория, сюжетные развилки, взаимоотношения между второстепенными персонажами) . А по 2-му хз даже.
Виктор Ким