Прочие компьютерные игры
Стоит ли брать монитор диагональю 27" ? для игры на ПК ? или это уже перебор ?
в самый раз для игр! У самого такой!
СтОит, если стоИт. Монитор чуть подальше поставишь и всё ок с концентрацией.
По сути одно и то же - толи ты уткнёшься в 19" моник, толи поставишь за 2 метра 27" - размер объектов один и тот же, но на 27" удобнее толпой смотреть фильмы
Нафиг он нужен!
22-за глаза, а если уж реально поиграть-тогда к телеку лучше цеплятся
Смотря какое у него разрешение - чем больше изображение, тем выше нагрузка на видеоподсистему, в т. ч. на видеопамять.
Зато погружение в атмосферу игры будет потрясающее. При покупке убедитесь в быстром отклике.
Разницы нет, поверь - поставишь его на 15 см. дальше, чем предыдущий - всё поле будет в зоне видимости.
27 инчей? у меня телик меньше
Главное, чтобы место было, куда его поставить.
Монитора мало не бывает...
это наоборот еще больше реалистичности в играх добавит! (если только видео карта хорошая)
для одной не стоит, а в целом хорошая весч, главное что сам по себе монитор был нормальный
бери не меньше 23 '' тк именно от этого моника начинается разрешение FULL HD то есть 1080 р
конечно бери! Чем дальше сидишь, тем меньше вреда.. . Я так вообще хочу видепроектор купить и комнату полностью переделать для отдыха, бери не пожалеешь.
конечно стоит!
Я подключаю телек, когда играю в комп игры, так у меня диагональ 42 дюйма