Какие конкурсы сделать?
Целевая аудитория: люди старше 40, а также некоторое(небольшое :) ) число молодых граждан.
Юбилей средней степени официальности...
Прочие компьютерные игры
Как занять гостей на юбилее, чтобы гостям было весело ?
Закройте все выходы на замок, и скажите, что в помещении бомба ))Пригласите коллектив народной песни (с акордионистом) - только они мгновенно раскрепощают взрослый контингент (проверено).Конкрус на юмористическое стихотворение.А лучше всего найти и раскрыть такую тему, которую они готовы обсуждать сутками, и на ней построить какой-нибудь конкурс.
У меня такая проблема через две недели, только аудитория от 20 до 77... Может и мне, заодно, кто подскажет? Заранее всем СПАСИБО.
станцуй стриптиз))
Ни один мой праздник не обходится без конкурсов и призов. Это так классно! Все друзья знают, что очередной мой день рождения будет отпадным.
Я всегда придумываю маленькие (на 7 минут) сценарии, где могут участвовать 4-6 человек, распечатываю их в нескольких экземплярах по ролям, выбрав из приглашенных нужное количество человек, мы идем на кухню репетировать. Сценки должны быть с моралью, можно сделать интимную сценку (чтоб посмеялись гости) или просто что-нибудь интересное. Потом голосуем за лучшего артиста.
Еще при входе ко мне домой каждый гость подучает бэйджик с надписью, с которым должен ходить весь вечер (надпись типа "Обещаю петь весь вечер" или "Крутой перец" и т. д.). Бэйджи делаю из ватмана, ламинирую скотчем и цепляю булавку.
Конкурс на лучший эротический танец.
Конкурс "продолжить историю".
Например, напишите начало любой выдуманной истории и пусть каждый гость по кругу продолжает. Что получится в конце - вас очень удивит да и насмеётесь конкретно. Пример истории: " Алла Пугачёва расхаживала по квартире и нервно курила... она ждала важного звонка, тут зазвонил телефон. Она подняла трубку и... " - дальше фантазия развивается как угодно. Очень смешно получается, поверь.
Рада была помочь. Ксюша.
Конкурс на лучший эротический танец.
Конкурс "продолжить историю".
Рада была помочь. Ксюша.
закажи тамаду, эти чудики всё умеют.
По 300г и в пляс !
найми тамаду
все ответы -это то что надо