Прочие компьютерные игры
GTA-lV как установить на Windows 7 x64 и вообще это возможно?
Выдает такое "Ваша система не подходит для "Rockstar Games Social Club""
ервый способ: (Без редактирования реестра)
Заходим на диск с ГТА 4, ставим режим совместимости с Vista SP1 на следующие файлы:
1. Autorun.exe
2. GTAIVsetup.exe
3. RGSCSetup.exe
Второй способ: (С редактированием реестра)
1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" - типа мы впереди планеты всёй.. . и что там народ парится с билдами 7000 или 7025 ...у нас уже будет SP1
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся
6. Устанавливаем игру
7. Проверяем работаспособность
8. В "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows" меняем параметры назад на исходные если хотите быть как всё а если серьёзно то чтоб обновы вставали.. .
9. Перезагружаемся.
10. Играем
1. Autorun.exe
2. GTAIVsetup.exe
3. RGSCSetup.exe
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся
6. Устанавливаем игру
7. Проверяем работаспособность
9. Перезагружаемся.
10. Играем
Демьян Ан
Во мазя пошла установка, спасибо душевное! Подскажи крэк нужен какой-нибудь? С нэта скачал 12гб весит
Поставьте совместимость с Windows Vista.
У меня Windows 7 X64 и GTA IV без проблем идет
Демьян Ан
По максималке прет?
Перед установка нужно внести изменения в реестр Windows:
1. Нажимаем кнопку Пуск, в форму поиска вводим regedit. Ссылка на файл появится в самом верху во вкладке Программы. Нажимаем.
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0" на "100" (SP1)
4. Перезагружаемся
5. Устанавливаем игру
6. В "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows" меняем параметры назад на "0"
Если данный способ не помог, нужно на установочном файле GTA 4 setup.exe (находится в папке GTAIV) поставить режим совместимости с Windows XP SP3. После чего запустить его.
4. Перезагружаемся
5. Устанавливаем игру
Возможно, сам играю. Попробуй разные репаки установить.
конечно возможно просто запускай установочный диск с игрой и устанавливай игру на пк