Прочие компьютерные игры

как переустоновить винду? ниразу сам этого неделал,пожал.опишите подробно как это сделать

зайди в биос ( при перезагрузке-"ф2" или "делет") найди секцию со словом ВООТ, поставь дивидюшник на первую позицыю, там найдешь справа или внизу подсказки как менять, потом "ф-10"(сохраняешь) комп перезагружается, если диск с виндой в дивидюшнике появится выбор: установить винду, или загрузить с жесткого диска. Выбираешь-установить!... Ну и дальше читай-он тебе будет писать вопросы (выберите раздел, форматировать, выберите язык и т. д) Вообщем форматируешь, он жужит-жужжит (копирует файлы), потом перезагружается- выбираешь загрузить с жесткого диска (!!!!)это важно!... он запускает экран и продолжает установку... Сидишь, ковыряешь в носу и ждешь когда что-нибудь выскачит... в итоге-винда стоит!!!. Потом еще нужно драйвера поставить на моник, материнку и т. д. Это, конечно если ты не "зверем" винду ставишь!! ! Ну и все!! !
Главное не бойся, и все нужные файлы сохрани где-нибудь!!!!
Петр Булатов
Лучший ответ
надеюсь достаточно подробно ..
Юра Механич
Если ни разу не делал то лучше позови спеца. а то косяков напороть можешь
Сьома Жук
суёшь диск в дисковод перезагружаешь комп диск должен быть загрузочным (лучше) далее диск загрузиться перед тем как старая винда загрузится, потом форматни жёский (лучше) там напишут далее ждёшь и везде пишишь ок ничё сложного считай игру установить)
какая система ?
Во первых: при запуске появляется черный экран с покозателями возможностей компа! В это время нажми Ф3 или Ф11 в зависимости от модели компа! там появится окно гне написаны входы к носитилям и двд\ сд приводы. Во вторых: вставь диск со своей виндой в привод и выбири в окне запуск через привод! В третьих: Иди по инструкциям и где будет написано "Быстрая очистка" нажмите на неё! Дальшевсё по инструкции!
Hza Haz152