Прочие компьютерные игры

А NVIDIA GeForce 9800 хорошая видио карта??

Сегодня купил Geforce 9600 gt 512 mb и отличная видеокарта особенно от palita просто у них охлаждение лучше, просто единственнное чем отличаются 9600 от 9800 тем что у 9800 процессоров чуть больше и все и она не на много мощнее 9600 но она дорогая твоя 9800 от 5000 советую брать там охлаждение хорошеее будет!!!!
Сергей Жеков
Лучший ответ
да от Palit особенно
Дима Щебетин
Смотря для чего ...
стоимосить приличная, а так лучшая на сег. денеь решение от nVidia. если ты супергеймер, бери Galaxy 9800GX2 (сдвоенная, но в 1 слот! ) как у меня (у меня уже почти год) . Если хочешь просто стабильных 40-70 fps (кадров в секунду) , на клир скай и крайзисе, бери простую, не пожалеешь, но идеал та же GX2. если ты просто норм видюху хоечешь за небольшие деньги, бери Geforce 9600GT/GTX. за какие-то 3000-4000 RU получешь 30 фпс на крайзисе. PS: множество ЖК-мониторов поддерживают максимум 60-70 фпс и при этом картинка идеальная. остальное решай сам!
хорошая на сегодняшний день
Николай Рево
конечно путевая, лишь бы подошла тебе
Отличная видеокарта
норма такая, лучше если хочешь брать бери GTX 280
Отличная, 9 серия вообще пока последняя, тем более 9800...4 шейдеры держит... А сколько объем видеопамяти?
lexiaus fixder, не порите чуши - не путайте частоту обновления экрана и частоту кадров в секунду. По сути же - GF9800 сейчас очень распространенная карта, и этим она доказывает свою состоятельность. Но для максимальной отдачи от современных игр все таки лучше подойдет GF280 либо Radeon 4870, или, если совсем мажор - Radeon 4870x2 - это самая мощная (и дорогая) видеосистема на сегодняшний день.
Artur Konfalia