Прочие компьютерные игры

Стоит ли пользоваться оптимизацией nvidia GeForce Experience?

Вообщем играл я в батлу на средних, из за просадки фпс решил оптимизировать батлу. Оптимизировал до низких как рекомендованно в Nvidia. Седне вышла обнова и заново все оптимизировалось до туфты.
С какого то фига с сегоднешнего дня мне рекомендуют играть не на моем разрешение 1920х1080 а на 1366х768.
Играю в батлу все норм, но с таким разрешением от нвидиа играть стремно будет ибо у меня все мыльно становится.

Мне вот интересно это с видяхой чето случилось раз рекомендует такие стремные настройки или это нвидиа тупит?
*v*a*n*y*a* (:atb:)
Не советовал бы.. если выставлять ручками можно добится более красивой графики с более высоким фпс
у меня часто были рывки когда пользовался этой шляпой... выставляла более высокие и не комфортные настройки
проще говоря эта прога больше вредит чем помогает
и еще для 650 это оптимальное разрешение... эта карта не для HD у самого она была и играл в 4 батлу на средних на разрешении 1360 на 720
Курбан Кулиев
Лучший ответ
это не оптимизация, а просто он настройки под твой комп подбирает, если ты не криворукий даун, забей на эту чушь и ставь руками в настройках
T[
Talgat [M]
Наоборот танки так оптимизирует что играть невозможно, тормозит страшно, потому что разрешение самое высокое предлагает и тени с освещением включает, которые фпс просаживают. Херня по оптимизации но для драйверов полезная, хотя можно и самому проверять на сайте переодически. Снёс её нахер!
Andrey Babchenko
nvidia GeForce Experience подскажет вам оптимальные настройки для игр, по мнению разработчиков.
К примеру у вас может отлично работать игра в 1920х1080 на низких настройках, но программа думает, что для вас будет лучше 1366х768 на высоких настройках.
И первом и во втором случае игра не будет зависать, но вот какое качество больше вам по душе решать вам
Ильяс Фaррaхов
думаю игра не стоит свеч
Седне вышла обнов....
Www. Paralex
Я вообще не устанавливаю Experience, бесполезная программа.
после очередной обновы не возможно стало смотреть трансляции (твич, ютуб, вк), а в играх всё норм! звук отстовал от видео, потом и вовсе зависало на одном месте. пришлось удалять дрова через диспетчер устройств на видюху и звук и сетевуху!
(i5 7500 1050Ti 16озу)
Драйвера только полезные, вы что? Оптимизация там есть! Драйвера!