все игры практичесмки все партированы с приставок от сюда и тупой ИИ
и управление тупое
игры простые
и лично меня бесит получасовые или каждые 5 минут ролики это не игра а фильм какойто
просто томлят
я лбитель старого жанра игрушек
классику жанра
Прочие компьютерные игры
Как вы думаете,чего не хватает в современных играх?
Смысла, атмосферы, сюжета. Всего этого в разных пропорциях. Очень не многие современные игры могут этим всем похвастаться. Все помнят Fallout 1 и 2. Там это всё было и в него играют до сих пор. А вот в F3 уже не так. . атмосферы там нет.
Можно это назвать "душой" игры. Линейные шутеры заполонили полки магазинов, предсказуемые, однообразные. "Бездушность" хорошо видна на примере DukeNukem 3D v1.3 и DukeNukem:Forever. Как все играли в старенькую, но дико интересную часть и какой бездушной получилась новая. Вроде и атмосфера есть и сюжет похож, и геймплей, но уже не то.
Смысла и достойного геймплея
Души в них не хватает. Выпускают всякий конвеерный шлак. В год выходит 1-2 действительно хороших игры, остальное - ширпотреб.
свободы
Более современной графики...
Смысла.
А хотя недавно был в МВидео смотрел какой то мультик на телеке в очках в 3Д, дальше думаю сам мысль разовьёшь. Ещё в порнухе этого не хватает, хотя может уже и всё есть давно ))))
Нормального сюжета. Все однообразное=\
надоели ваши стрелялки хочется какого то уважения и учения жизни дети маленькие играют сами не понимают во что а что из них воростает
Персонажей - модераторов мэйла.
6D пожалуй, да и то вопрос времени
Надо чтобы геймплей был на 10-ку.
Отличная графика .
Чтобы реиграбельности побольше было.
Сюжет Отличный.
И не должно быть линейности. В играх должно быть много свободы.
Отличная графика .
Чтобы реиграбельности побольше было.
Сюжет Отличный.
1) Слишком простые триггеры выбора: три ответа, один из которых - хороший, второй - нейтральный и третий плохой. На мой взгляд, необходимо большее разветвление.
2) Слабый ИИ NPC - каждого можно на одних и тех же приемах подлавливать - необходимо ввести в игру элементы самообучения программ, чтобы противник-бот мог достойно отвечать и тебе самому приходилось что-то новое изобретать
3) Натуральности: гору железа на себе не утащить, но зачастую бывает, что несешь и пистолет, и автомат, и гранатомет, и пару аптечек, уйму магазинов и прочего вспомогательного снаряжения
Свободы.... ТВОРЧЕСТВА хочу чтобы в играх можно было творить что-то своё причём в широком смысле в современных играх как раз это должно быть возможно
скорее всего реалистичности и нормАльного отношения к русским
Владимир Чepeмисов
Ну в мультиплеерах и кооперативах с иностранцами многие русские ведут себя как последние кретины и активно занимаются троллингом. Откуда взяться хорошему отношению.. Как там:
Кооператив Left4Dead, вводная:
"Здесь каждый должен помочь другому - поддержка основа игры"
Близиться спасение и игрока американца сносят, один из игроков рвётся помочь парню на что получает обескураживающий совет:
- Забей, это же пиндос поганый!!
Хорошее отношение, как же. И естественно из-за таких вот кретинов всех русских меряют под одну гребёнку.
Кооператив Left4Dead, вводная:
- Забей, это же пиндос поганый!!
И реалистичности!
надо что бы были маленькие требование и хорошая графика и обязательно Геймплей!!!