Прочие компьютерные игры
Есть вопрос!!!!
Есть вопрос!!!!Есть вопрос!!!!Есть вопрос!!!!Есть вопрос!!!!Есть вопрос!!!!Есть вопрос!!!!Есть вопрос!!!!Есть вопрос!!!!Есть вопрос!!!!Есть вопрос!!!!Есть вопрос!!!!Есть вопрос!!!!Есть вопрос!!!!Есть вопрос!!!!играли в танки онлайн?? расскажите про интересные реплики в чате и интересные случаи!!
ОТвета нету!!!
не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!! не играли!!!
Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!! Не играли в это говно!!!!
Ответа нет!!!! Ответа нет!!!! Ответа нет!!!! Ответа нет!!!! Ответа нет!!!! Ответа нет!!!! Ответа нет!!!! Ответа нет!!!! Ответа нет!!!! Ответа нет!!!! Не играл!!!
в топку этот высер