Прочие компьютерные игры

Подскажите какую лучше взять Sony PlayStation 3?

если я возьму б.у. на что стоит прежде всего обращать внимания?на любой PS3 можно поменять жесткий диск?как установить игру на PS3.Что для этого надо?Вообщем вопрос думаю понятен,до этого пользовался всегда пк,взял плазму хочу теперь прикупить приставку
Лучше купи новую SP3, подкопи денег, а то мало ли, что.. . Диски вставляешь и играешь, ждешь минуту готова.. . Так что новую покупай 100%
Роман Исаев
Лучший ответ
Х бокс надо взять.
Ion Ion
Наверное последнюю ..все там по наворочиней..)
Роман Роман
Xbox
Михаил 60 Rus
Берешь БУ - узнай какая на ней стоит прошивка, "ломанная" или нет, а так же нужно будет сменить пользователя на ней!
Поменять жесткий диск можно на любой версии.
Игры устанавливаются с диска в течении 2-5 (за редким исключением как "Devil May Cry 4" 30 минут) , в дальнейшем для запуска игры требуется просто вставить диск в консоль.

Лично у меня "Тройка" не "ломанная" по этому подсказать по установке пиратских версий игр не могу.
Да, для, для тех кто кричит что игры на консоль стоят 2,5 тонны замечу, что в игровых магазинах можно покупать игры по скидке, с дисконтной накопительной картой, игры которые вернули поиграв один раз. Так же вы можите сдать свою игру в магазин, если она вам не понравилась, при отсутствии у игры кодов на дополнительный контент.
Лично я пользуюсь интернет-магазинами, где даже новинки редко стоят больше 2 тонн, за исключением коллекционных изданий.
Nazarov Eldar
да, Xbox 360 может быть и устаревает, но
1) графа на ней круче, в плане разрешения (на PS3 разрешение как правило 720p (даж на новинках) , в то время как на Xbox 360 - она 1080p) - разница будет заметна не вооружённым глазом! -> это главный минус PS3, имхо
2) на Xbox выходит больше игр, чем для PS3
во всём остальном они одинаковы.
Советую брать сразу чипованую коробку, иначе можно реально разориться на играх. Новинки стоят по 2,5 рубля за игру, притом что некоторые из них этого совершенно не заслуживают
Виталий Вальд
П.m. ********* Не ври! Сам ты минус! Нет смысла покупать, xbox 360 это тяжелый кусок дерма! На xbox 360 выходят конченые и скучные игры! Нет xbox и playstation, не одинаковые!!!
играешь ждешь минуту готова Так что новую покупай 100% сможешь
PS3 Slim

можно поменять жесткий диск? Да.

как установить игру на PS3? Оригинальный Блюрейдиск с игрой (те лицухи)

А така тогда купить шитый XBox360 и играй сколько тебе угодно.
Бери любую PS3, главное подешевле, но с гарантией! ЖД такой же как в ноутбуке. В инете есть уже прошивки пиратские, и соответственно игры можно копировать.
У друга есть PS3, поменяли ЖД с 40Гб на 500Гб . Игры берёт в прокат и копирует на ЖД при помощи проги MultiMan .
Винчестер меняется, как я понимаю, на всех.
Игры не устанавливаются - просто вставили диск и играете. Если игре понадобится сбросить что-то на винчестер, сама все сделает при первом запуске.
Б/у не брал, поэтому тут не скажу.
я если честно не знаю как ты умудрился променять ПК на пс3...

но скажу одно, в России лучше брать новую, б. у. лучше не бери, еще по голове отхватишь, я на полном серьезе, но если все таки решился брать б/у то первое что тебе следует сделать, проверить "играбельность" ее, то есть просто подключить к телику и посмотреть что она из себя представляет, чипованая не чипованя это уже как тебе угодно, хочешь взоманую соньку с игрушками на борту не вопрос, а если есть в кормане еноты, то бери нормальную, это сам решай
Diyor Homidov
иксбокс лучше! с ним парится нненадо
У продавца спроси)
Петр Киселев
На эти деньги лучше ПеКа обнови, консоли для школоты, дураков и пользователей Айфонов.
Телевизор для игровой консоли

Игровые приставки Xbox 360 и PlayStation 3 рассчитаны на работу преимущественно с плазменными или ЖК-панелями, которые могут выдавать картинку с большим разрешением и имеют соответствующий видеовход. Такие телевизоры легко отличить по логотипу «HD-ready» или «Full-HD». Конечно, консоли могут работать и с ламповыми телевизорами, но в этом случае не исключены проблемы с изображением.

Владельцы плазменных телевизоров должны быть осторожны – такие модели, особенно старые, склонны к выгоранию. Если определенные части изображения, например индикаторы состояния игры, долгое время высвечиваются на одном месте, при последующем просмотре ТВ-программы в этой части экрана будет видна только тень, которая обычно исчезает через пару минут. При использовании ЖК-телевизора такого эффекта не возникает.

Как подключить консоль к телевизору?

В базовую комплектацию любой консоли входит соединительный кабель с RCA-разъемами (также известный как «тюльпан» ) и SCART-адаптер. Эта комбинация подходит практически к любому телевизору и передает изображение и звук неплохого качества. Но действительно безупречную картинку обеспечивают широкоэкранные телевизоры с большой диагональю и только с HDMI-соединением (Xbox 360/PS3). Подходящий кабель для этого придется приобретать отдельно.

Если необходимо получить и четкое изображение, и отличное звучание, нужно соединить консоль со стереоусилителем. Лучше всего использовать для этого специальный кабель с цифровым входом аудиоусилителя.
бокс бери) и не парься!
Вадим Бойко Они горят
Ну в принципе лучше не б. у...
Tima Polianskiy
лучше поднокопить и взять новую или бокс
хуящик бери
На мой взгляд Xbox лучше...
Виталик :)
бери ноут
приставки тормозят развитие игр лучше купи супер железо и не парься
xbox вигня бери новую подкопи денег мой брат взял б. у ппоиграл хорошо 2 дня и все капец плакали игры узнай сперва скоко еей годиков
Денис През
Мурадил Салабаев помню поехал покупать бокс, приехал, а там 3 красных огня)))
бери лучше новый все бу сломанные
Если берёшь б. у. то посмотри чипованая она или нет, если да то ты сможешь просто записывать игру на диск и играть не покупая, на слимке по-моему жёсткий не меняется, память чем больше тем лучше смотря сколько ты готов заплатить...
бери - главное проверь чтоб работала
диск меняется вроде везде
бери пк
бери играй не парся
Олег Ильин
Б/у не брал, поэтому тут не скажу.
Muhammadnabi Hamidov
бокс канеша
Лучше не брать её а купить ноутбук или нэтбук- будут тебе Любые игры.
Нурымбек Жапаков Ну да) у меня на ноутбуке за 60тыщ игры тормозят сильнее чем на компе за 20) Любые игры) скажешь тоже :)
Алексей Попов Очень интересно как ты в "любые" игры на нэтбуке будешь играть
Мурадил Салабаев ну есть у меня ноут за 30 к и дальше что?! многое идет, многое лагает, та же гта 5 лагает, я бы взял пс 3, или хороший пк, но это уже совсем другая история...