Прочие компьютерные игры

как играть в игры по сети?Где искать единомышленников?

Смотря в какие игры.Удовольствием составлю тебе компанию в играх: CS, Age of Emperies, Heroes, Unreal Tornament.Скачивай прогу Хамачи - files.hamachi.cc/HamachiSetup-1.0.1.5-ru.exeи подключайся к моей сети.имя сети: slavemaster_networkпароль: 4455
Алексей Костин
Лучший ответ
ВОТ ТАК МОЖНО
Распределяете с другом (или подругой, это уж вам решать) кто будет серваком, а кто будет дозваниваться.

Действия сервера:
Мой компьютер -> Сетевое окружение -> Отобразить сетевые подключения -> Создание нового подключения -> Далее -> Установить прямое подключение к другому компьютеру -> Принимать входящие подключения -> Далее -> Запретить виртуальные частные подключение -> Добавить -> ОК -> Далее -> Далее -> Готово

Действия дозванивающегося:
Мой компьютер -> Сетевое окружение -> Отобразить сетевые подключения -> Создание нового подключения -> Далее -> Подключить к Интернету -> Установить подключение вручную -> Через обычный модем -> Введите имя поставщика услуг (любое) -> Введите номер телефона (телефон друга-сервака) -> Введите имя пользователя и пароль (те, которые задал друг-сервак при создании приема входящих сообщений) -> Готово

Ну а далее дозванивающийся дозванивается до сервака, устанавливается подключение, высвечивается в правом нижнем углу экрана, как будто вы вышли в нет. Усе вы теперь с другом висите по лакалке.

Обратите внимание: можно принимать только одного входящего (ну если у вас несколько телефонных линий и многоканальный модем...) ; после прописывания серваком пароля винда меняет их на свой дык сказать язык, но для нас он остается прежним; !!!ну и для того, чтобы рубануться в контер по сетке нужно чтобы были одинаковые версии, установленные с одного и того же диска !!!(по крайней мере это так у меня и четверых моих друзей)