В Xbox 360 специально разработаная графическая система от Ati, отличная от видеокарт PC на 99,6%.
Графический чип Xenos от ATI, 10 Мбайт встроенной памяти eDRAM, 500 млн полигонов в секунду
512 Мбайт ОЗУ (используется и в центральном, и в графическом процессоре) .
Благодаря этой технологии, графическая часть Xbox 360, опережает PS 3
+ 3 ядра по 3.2ггц полноценные а не резаные как на PS3
.
про PS3
графический процессор построен на G70, (на 90% равен видеокарте уровня 7800-7900), видеопамяти 256MB.
А то, что там 8 ядер в процесоре - то это красоте играм не придаст, так как обработку и вывод изображения производит видеокарта.
Это всё равно что в крутой комп например уровня AMD Phenom II X6 1055T BOX 2.8 ГГц/ 3+6Мб/4000 МГц Socket AM3 при памяти DDR III 4GB установить видеокарту GeForce 8400GS 256MB, тогда толку от вашего процессора "0".
Конечно распределение ресурсов и расчёт операций на PS 3 отличается от PC, но при этом это всё равно существенно не влияет на качество изображения.
Прочие компьютерные игры
Народ, а Xbox хорошая вешь??? Стоит покупать? И сколько он стоит?»
По-моему пс3 лучше.
PS3 Лучше
1.Есть Blu - ray
2.Графика лучше
3.Все подключается через 1 провод - HDMI
4.НА НЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ПИРАТСТВО, то есть ее тоже МОЖНО ПРОШИТЬ! \
5.Есть Wi-Fi
6.Она не на много дороже xBox 360, тысячи на 2.
1.Есть Blu - ray
2.Графика лучше
5.Есть Wi-Fi
У меня Плойка, не сколько не пожалел что взял именно её а не коробку, качество говорит само за себя, и по поводу прошивки её уже давно взломали, у меня прошитая, игры скаченые идут без проблем, да даже сама цена вас не настораживает? плойка я брал слим 320 Гб 15 т. р. а коробка всего 8-9, да и джостики там не удобные.. . кому как в общем, а я за плойку..
Лучшее пс3 на хбох всё дорого
Вещь хорошая, но если покупать то слим, он не греется до смерти =)
Стоит около 9 тысяч.
Его можно прошить.
Я бы если честно с радостью купил бы, но не позволяют финансы =)))
Решай сам, стоит или нет.
Стоит около 9 тысяч.
Его можно прошить.
Решай сам, стоит или нет.
икс бокс лучше только надо икс бокс лайв установить и тогда норм и в 100 раз лучше пс3