Прочие компьютерные игры
Что такое xBox 360 и стоит ли его покупать? Объсните почему?
Бери отличная вещь любые игрЫ! ! без тупления !!
Xbox 360 — игровая приставка седьмого поколения от Microsoft. Разработана в сотрудничестве с компаниями IBM, ATI и SiS. Сервис Xbox Live! позволяет играть по сети, загружать разнообразный контент вроде демо-версии, трейлеров, музыки, тв-шоу и т. п. Позиционируется как основной конкурент Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii. Доступно три варианта консоли Core, Premium, Elite.
В громкой рекламной кампании особое внимание было уделено большому количеству готовящихся под новое железо игр. Заявлено до 160 проектов для Xbox-360 от ведущих издателей. Из них около 40 - довольно известные и ожидаемые игры. В этом длинном списке присутствуют весьма громкие названия - "Need for Speed: Most Wanted", "FIFA 06", "NBA Live 2006", "The Elder Scrolls IV: Oblivion" и даже такие будущие хиты, как "Quake 4" и "Call of Duty 2". Не секрет, что основной козырь той или иной консоли - наличие достойных игр, продажи от которых и приносят основную прибыль.
Но не обошлось и без ложки дегтя - геймеров-поклонников игрового лагеря Microsoft огорчило известие о несовместимости с Xbox-360 игр для первой Xbox. Однако, по самой свежей информации из японских источников, Microsoft согласилась платить авторские взносы NVIDIA для получения права легализовать игры для Xbox на новой консоли с GPU от ATI. Некоторые игры потребуют патчи, о которых должна позаботиться Microsoft.
Xbox 360 — вторая по счёту игровая приставка компании Microsoft, которая последовала за Xbox. Xbox 360 конкурирует с Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii в качестве игровой системы седьмого поколения. [7] Некоторые из основных функций Xbox 360 представлены сервисом Xbox Live, позволяющим играть через Интернет, а также загружать разнообразный контент — видеоигры, демоверсии, трейлеры, музыку, ТВ-шоу и т. п.
Xbox 360 была официально анонсирована на канале MTV 12 мая 2005 года, а более детальная информация о приставке была представлена в том же месяце на выставке Electronic Entertainment Expo (E3). Все доступные на время выпуска приставки были успешно проданы в каждой стране, кроме Японии. [8] По состоянию на июнь 2010 года, существует 41,7 миллионов приставок Xbox 360 по всему миру. [9]
На презентации, проходившей на выставке Е3 14 июня 2010 года, Microsoft анонсировала новую модель Xbox 360, которая поступила в продажу в тот же день. [10] Переконструированая Xbox 360 стала тоньше, чем предыдущая модель, и была оснащена встроенным Wi-Fi 802.11 b/g/n, оптическим аудио выходом TOSLINK S/PDIF, пятью портами USB 2.0 (по сравнению с тремя на старой версии приставки) , и специальным AUX портом. [11] Продажа cтарых моделей Xbox 360 с этого момента остановлена. [12] Первая приставка из этой серии имеет жесткий диск на 250 ГБ, в то время как более поздняя и экономичная версия поставляется с картой памяти на 4 ГБ.
В момент анонса упомянутой Xbox 360 S Microsoft заявила, что их консоль просуществовала только половину своего рабочего цикла, и что он продолжится до 2015 года. [13][14][15] В 2009 году на веб-сайте компьютерной тематики IGN Xbox 360 была названа шестой величайшей игровой приставкой всего времени, попав в список из 25 позиций. [16]
БЕРИ! ! хорошая вещь (в 1 000 000 раз лучше Play Station 3) на ней и графа лучше, она дешевле, больше игр, и плэйстэйшны быстро устаревают, а на эти игры долго выпускаются
если у тебя нормальный комп то нет . Это игровая приставка - пдключаеш к монитору или телеку и играеш нормальные игры например ГТА 4

это игровая приставка и ещё, это всё можно узнать, если то же самое пробить в google. я бы покупать не стал, купил бы комп
Это приставка. Дорогая. Поищи в поисковике, там подробно написано.