Консоль хороша многим, начиная от возможности качать игры с нета или покупать их от 150 рублей!!! !
Если возьмёте то периодически хотя бы минут 15 давать ей отдыхать после 2 часового режима игры, проблема перегрева, как утверждают майкрософтовцы вроде как решена, главное брать на базе FALCON или JASPER и конечно же в хорошо проветриваемом месте его ставить. проблем не будет!!! !
Удачи!!!
Прочие компьютерные игры
У кого есть Xbox 360 скажите стоит ли брать не быстро ли он ломается??
туфта всё это! он в подмётки не годится вии!
смотря что с ним делать
xbox360 хорошая консоль у меня она есть и если щитать что для етой консоли выхотят хорошие игры
-НИКАКОГО РУССКОГО ЯЗЫКА В ИГРАХ!!!! ЗАБУДЬ!!!! Майкасофт ПОКЛЯЛИСь что даже копейки не вложат в руссификацию
-Относительно PS 3 игры дороже
+сука хорошие игры на ней есть которые на других приставках никогда не появяться
Но я бы посоветовал самый лучший Bly-ray плеййер в мире - SONY PLASTATION 3 НА НЕЙ СКОРО ВСЕ ИГРЫ БУДУТ НА РУССКОМ!! ! питиция уже подписана ждем несколько месяца и все!! ! Качаем обновы!! !
P.S. Знаю потому что есть и то и другое и даже Wii))))))
-Относительно PS 3 игры дороже
PlayStation 3 теоретически мощнее! !
НО (!!!!), в Xbox360 версии цвета более насыщеные и реалистичные, тени ложаться аккуратно. В то же время, вместо полноценного 4xAA обладатели Playstation 3 опять получают moution blur, который призван заменить сглаживание и со своей задачей справляется очень посредственно.
А вообще лучше PC!!!))))
Прочитать про XboX 360 можешь тут-> h ttp://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_360А про PlayStation 3 ->h ttp://ru.wikipedia.org/wiki/Playstation_3
А вообще лучше PC!!!))))
Если выбирать цена - качество, то среди последних консолей однозначно лучшая XboX 360. Если хорошо обращаться (не купать, не брасать и т. д. xD ) то прослужит долго.
Можно его купить очень хорошая консоль Если с ним бережно относится то он прослужит очень долго. Плюсы его в том что игры не виснут