Прочие компьютерные игры
ПЛиз что такое sp3 и где его скачать? или как запустить гта4
у меня GTA IV - КРИТИЧЕСКАуй ОШИБКу: RMN40 выдает я так понял мне sp3 надо устанавливать
гта моно запустить не токо скачиванием SP3
можо ещё:
1. Пуск --> выполнить --> regedit;
2. Ищем HKEY_LOCAL_MACHINE\S YSTEM\CurrentControl Set\Contro l\Windows;
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" на "0x00000300";
4. Перезагружаемся.
можо ещё:
1. Пуск --> выполнить --> regedit;
4. Перезагружаемся.
сервис пак 3 набор обновлений виндовс с оф сайта макрософт
вот здесь и скачай h ttp://toget.ru/search/all/XP+SP3
SP3 - сервис пак 3, в поиске яндекс забей "скачать SP3" и качай. Потом ставь.
sp3-сервис пак 3 на ХР для висты нужен сп1
SP3 - это Service Pack 3 или по русски Пакет Обновлений 3! Чтобы запустить GTA IV делай следующее:
1. Нажимаешь "Пуск", "Выполнить" и вводишь "regedit"
2. Находишь "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"
3. Меняешь значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300"
4. Закрываешь "Реестр"
5. Перезагружаешь комп
6. Устанавливаешь
Что нужно тебе сделать после установки игры GTA IV:
После установки игры необходимо запустить Rockstar Games Social club в offline-режиме.
Затем необходимо запустить игру с ярлыка GTA IV на твоём рабочем столе.
P.S. Если во время игры у вас будет дрожать камера, необходимо просто
перезапустить игру и играть дальше!
Если игра будет требовать "xlife.dll"-файл, то тебе надо будет установить Service Pack 3! Скачать его можешь тут!
Если при загрузке новой игры у тебя будет долго грузиться (Чёрный экран, в правом нижнем углу написано "Загрузка... ") и она долго идёт, то тогда:
1. Перезагружаешь компьютер
2. Выключаешь интернет (необязательно вытаскивать Интернет-кабель, а просто не включать интернет)
3. Запустить Rockstar Games Social club в offline-режиме
4. Либо нажать "ИГРАТЬ" либо запустить игру через ярлык на рабочем столе
5. Если и дальше будет такая проблема, то к этому всему смени дату на 2 декабря 2008года!
Rockstar Games Social Club запускать обязательно или так игра просто не загрузится!
4. Закрываешь "Реестр"
5. Перезагружаешь комп
6. Устанавливаешь
перезапустить игру и играть дальше!
1. Перезагружаешь компьютер
чем искать сп3, лучше поставить виста. посмотри на сайте www.wara.ru, там что то было
Вот ссилка на офф сайт ==LINK==