Прочие компьютерные игры
Будет ли тормозить ГТА4
Вот хочу скачать с инета ГТА4, но хочу убидится нормально будет играть она на моём компе? (а то я слышал что у ГТА4 зверские требования)Параметры железа: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2200 @ 2.20GHz (2CPU), ОЗУ 3,25GB, Nvidia GeForce 9600GT 1024MB, Diretcx 10.0, Windows Xtreme SP3( современем качну обновление SP4) дрова на видюху обновленные.Заранее спасибо!!!!
должна ваще то летать, при таком компе.. . просто он требует 4-х ядерный процессор
У меня на AMD 3Ггц, 2Гб памяти, Geforce 8600GT 128 MB выдает 25-56 кадров/с со средними настройками. Важно не только оборудование, но и система (я устанавливал на чистую оптимизированную под мою систему Windows XP SP3 со всеми драйверами)
На вашей систему должна пойти.
P.S SP4 для XP не существует и вряд ли будет! (т. к скоро выходит Windows 7)
На вашей систему должна пойти.
пойдет, только с инета не качай, сходи лучше в магазин и купи
Не факт что установится, или запустится. Столько всяких глюков. А так пойдёт без проолем
Системные требования:
Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
> Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
> Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP
> Свободное место на жестком диске: 16 Гб
> Видеоадаптер: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
Рекомендуемые системные требования:
> Операционная система: Windows Vista – Service Pack 1 / XP – Service Pack 3
> Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4 Ghz, AMD Phenom X3 2.1 Ghz
> Оперативная память: 2.5 GB RAM Vista / 2 GB XP
> Свободное место на жестком диске: 18 Гб
> Видеоадаптер: GeForce 8600 512 Мб, Radeon 3870 512 Мб
Системные требования:
Минимальные системные требования:
Рекомендуемые системные требования:
а у видюхи память ddr 2 или ddr 3 если 3 то поидет
поёдет качни патч поновей для уверености !
неа
tinyurl.com/nuvee4
никогда не будет
пойдет
полетит как бабочка
пойдёт тока не с нета качай а лучше купи в магазине
будет идти, но не на макс настройках=)