Прочие компьютерные игры
купил диск гта4 а заместо гта4 там гта sanandreas. что это за хрень
это пиратка, сынок
ну и чё...дрочись с этой игрухой))).
Ну как уже было сказано - игра скорей всего пиратская, почему диск брал?
А насчёт дешевле-дороже - ничерта подобного, гта4 на расспрдаже можно вообще за бесценок взять, ну или любую другую игру.
Игры стоят гораздо больше ста рублей. Это перадка.
Покупать нужно лицензионные диски и только в нормальных магазинах, а не на рынках. Вот, например, в ДНС только лицензионные, но уже как-бы не все диски у них есть, короче, если ты как я любишь покупать игры лицензионные диски, то покупай с ДНС. Если нету такого продукта, то советую в Стиме купить и когда скидка, там почти часто бывают скидки.
Это пиратка покупай все в стиме, если денег не жалко.
Идиот! Пиратку купил, я диски на комп вообще давно не беру. Только на консоли
Это и есть ГТА 4. Просто её ещё Сан Андреас называют!
Лошара, блеать. С торрента скачивай
Купил диск? Не знаю, я уже лет 5 не покупаю диски. Зайди в Steam, там все лицензии и без всяких наебок, к тому же часто скидки большие, а иногда и вовсе дарят игры, у меня халявный L4D2 и Red Orchestra. Есть так же много сайтов где ключи к играм продают по дешевке, хорошие сайты Gabestore и Steambuy, проверенные!
Тебя обманули, попроси назад деньги, и вообще скачивай игры или покупай в Steam,Uplay или Origin.
Тебя наебали! У меня так же было. Только круче : я игру купил, а подкассетник пустой!
обычное кидалово, я вот однажды купил белый хлеб а он чёрный оказался, ничего съел же как-то. Так что не велика потеря.