Прочие компьютерные игры
Battlefield 3 поскажыте как бысть с ужасными лагами
Комп Intel (R) Core i3 CPU 3.20GHz 2GB RAM NVIDIA GeForce 405 1024 MB Windows 7 Ultimate Попробывал поиграть в Battlefield 3 лаги ужасные, поставил минимальные параметры чуть меньше стало лагать. Может кто-то подскажет что делать?. Драйвера обновлял не помогло
попробуй сделать апгрейд своего калькулятора, хотя проще уже новый комп купить
меняй видяху
Чувак не слушай этих дриопитеков! Добавь 1 гб оперативки и виндовс 64 битный поставь! У меня intel core i7(2.93GГгц) video card radeon 5770 HD(1Гб) и оперативки 4Гб и чо ты думаеш зараза на ультра подвисает ищо иногда выбивает ошыбки (драйвера видюхи обновил) и всёравно проблема та самая, комп явно не гальмо (кроме видюхи надо бы её поменять) но на требываниях явно написано рекомендуетса 512 Мб! Что за хрень? От EA я такого не ожыдал да й и от такого проекта тож. !
Короче они реально налажали с этим, это пошла такая галимая тенденцыя в играх ( например ведьмак 2 вобще не оптемизирован!) . Зато кризис 2 идёт у меня без лагов на максимальных настройках!! ! Короче я жду COD 4 MOD 3! Удачи тебе чувак!
Если есть антивирус выключи его не нужные процессы отруби
Процессор и видеокарта нормальные, добавь вот только 2 или 4 гигобайта ОЗУ ДДР 3!!!!
Скорей всего дело в самой игре
Я думаю дело не в машине.. У меня:
AMD Athlon X2 5600+ (2.8GHz)
4 Гб DDR2
Radeon 3850 (512Мб)
И идет на средних, местами на низких без лагов.
Попробуй скачать дрова, выпущенные производителями видеокарт специально для 3 батвы и обновить directx
AMD Athlon X2 5600+ (2.8GHz)
4 Гб DDR2
Radeon 3850 (512Мб)
озу поболее а видюха GTS или GTX просто если GTS то батла на среднечке пойдет
дело не в пк, а в самой игре! нужно ждать патча
патч должен вийти