Прочие компьютерные игры
помогие пожалуйста!!! о ноутбуках! Во время игры самостоятельно отключается ноутбук, samsung r525 2010г.
не пугайся, с ним всё в порядке. :) тут всё просто. Бук твой перегревается, и срабатывает защита - аварийное отключение. Возьми пылесос (желательно с возможностью обратной подачи воздуха) и продуй шахту охлаждения. Ну, и когда играеш в игры, требующих немалых параметров, лутше ставить бук на штонибудь таким образом, штобы было больше свободного пространства снизу. Я обычно ставлю на четыре крышки от бутылок. Так он прогоняет больше воздуха и лутше охлаждаеца.
где то что то перегревается
игра требует много энергии в следствии этого ноут перегревается и отключается чтобы совсем не сгореть. не закрывайте вентиляционные отверстия снизу, если не поможет то тогда игра для вашего компьютера слишком мощная
Скачайте программу для считывания температуры со встроенных датчиков. Посмотрите может и перегревается. А возможно проблема в програмном комплексе.
у моего приятеля было тоже самое. Сам не справился - программиста вызывал.
это процесер перегрелся и меня токое было. проверь-поставь руку к отверстия вентилятора, если воздух холодный то всё видео карта сдохла, если горячий то всё нормально. Лучше сноси ноут на чистку.
П. С. я сносил у меня теперь невыключется.
если у тебя винда 7 возможно полетела система ну или дорога тебе в сервис центр
Обычный перегрев. Пылесосом ничего ты не исправишь толком. Нужно разбирать бук и чистить систему охлаждения.