Прочие компьютерные игры

помогие пожалуйста!!! о ноутбуках! Во время игры самостоятельно отключается ноутбук, samsung r525 2010г.

не пугайся, с ним всё в порядке. :) тут всё просто. Бук твой перегревается, и срабатывает защита - аварийное отключение. Возьми пылесос (желательно с возможностью обратной подачи воздуха) и продуй шахту охлаждения. Ну, и когда играеш в игры, требующих немалых параметров, лутше ставить бук на штонибудь таким образом, штобы было больше свободного пространства снизу. Я обычно ставлю на четыре крышки от бутылок. Так он прогоняет больше воздуха и лутше охлаждаеца.
АГ
Алмаз Гилфанов
553
Лучший ответ
где то что то перегревается
игра требует много энергии в следствии этого ноут перегревается и отключается чтобы совсем не сгореть. не закрывайте вентиляционные отверстия снизу, если не поможет то тогда игра для вашего компьютера слишком мощная
Natig Kerim
Natig Kerim
3 631
Скачайте программу для считывания температуры со встроенных датчиков. Посмотрите может и перегревается. А возможно проблема в програмном комплексе.
у моего приятеля было тоже самое. Сам не справился - программиста вызывал.
это процесер перегрелся и меня токое было. проверь-поставь руку к отверстия вентилятора, если воздух холодный то всё видео карта сдохла, если горячий то всё нормально. Лучше сноси ноут на чистку.
П. С. я сносил у меня теперь невыключется.
если у тебя винда 7 возможно полетела система ну или дорога тебе в сервис центр
RQ
Ruslan Quliyev
318
Обычный перегрев. Пылесосом ничего ты не исправишь толком. Нужно разбирать бук и чистить систему охлаждения.