Прочие компьютерные игры
Какой жанр игр для вас лучший Или любимый!
Экшены,иногда с элементами РПГ .
Квесты
Стратегия и RPG
в дурака.
Те, что уравновешивают - Линии и Шарики
Crime life ,GTA, DefJam .Tony HOWK. ..Жанры , в которых всех нада Еб..шить...(но с умом...не так как в серёзном Семе
О! RPG PC-style (Fallout 2, Planescape:Torment, TES2:Daggerfall и т.д.) только умирает жанр сейчас... Эти новые TES4:Oblivion и Gothic III и в подметки RPG конца 90-х не годятся... Эхх....
гонки ну и чёто пострелять
аркады квеесты и стратегии. симуляторы иногда...
Очень люблю игры с хорошим сценарием, логичным сюжетом, большим количеством разнообразных вариантов решения, а какой жанр в принципе все ровно, может быть не играю только в симуляторы, из-за их однообразия!
Квесты.
уууу, я чет наверное задрот чтоли:) ща хоть и мало играю, но:- стратегии любил всегда, как рилтайм, так и походовые- РПГ тоже наеврное любил всегда, в самом начале игровой карьеры в некоторые мож не втыкал - их не любил:)- квесты, ща правда их почти нет- ММОРГ- аркады, ща имеющие продолжение в флэшиграх- драчки, на приставке то помахаться милое дело было:)- спортивные игрушки, в баскет рубился- под настроение шутеры, сингл плеерв них никада особо не любил, но по сетке помахаться в ХЛ, КС или Кваку мило дело:)во, надеюсь ничего не забыл:)
почитайте лучше книжку!
rpg люблю
Экшн - такие как Half-Life: Episode One
Стратегии - Heroes of Might and Magic 5
И конечно RPG !!!The Elder Scrolls 4: Oblivion и на крайний случай Gothic 3.
Стратегии - Heroes of Might and Magic 5
эмуляторы жизни(типа the sims и simcity),квесты про 2ю мировую и другие,стратешки(подобие RED ALERD2) и др. и космические леталки
Авиасимуляторы, экшены, стратегии, шутеры...
rpg лучше всех!
Онлайн RPG и космо симулятры.