Прочие компьютерные игры

Elder Scrolls 5: Skyrim покупка домов

Буду честен с вами ни какая игра еще не вызывала у меня столько вопросов! Послу убийства первого дракона Ярл Вайтрана говорит что я могу покупать дома. У кого их нужно покупать, для чего их нужно покупать, зачем их нужно покупать?
Поговори с советником ярла. Дом стоит 5000 + около 1.5 к на обустройство. Покупать нужно потому, что сумка у тебя имеет обыкновение время от времени переполняться; постоянно ходить шагом - проще сразу повеситься, мне кажется. Так вот, в доме ты можешь: а) сложить лишние вещи (ингридиенты для себя, шмот на продажу, пока у торговцев нет денег, и т. п.) , б) выспаться и в) воспользоваться столиком алхимика и зачаровывателя, которые тебе за чисто символическую сумму продает тот же помошник ярла.
Ilgam Aisin
Лучший ответ
У лысого советника, рядом стоит, глупости всякие советует. Дом нужен для того, чтобы хранить вещи, жить когда поженитесь, держать лабораторию, спать и т. д.
Ramil Dilmeev
Дома нужны, что бы там жить! Если дом обставить, то там можно зачаровывать оружие, заниматься алхимией, складировать свои вещи. Кроме того, все хускарлы (вроде Лидии) уходят жить как раз в твой дом.
Дом надо покупать у управляющего ярла (обычно находится рядом с ним) . Там же дом можно обставить.
Купить дом можно не только в Вайтране, но и практически во всех крупных городах, после прохождения квестов их ярлов.
Лично я пока купил только 2 дома: поместье в Солитьюде за 25 000 (трехэтажный особняк) , и каменный дом в Марфале (крайний город слева карты, в двемерских руинах) за 8 000.
Так же, судя по всему, можно купить дом в Рифтене и Вильдхельме.
Друг Семьи
У многих из вас есть свой собственный дом или место где вы любите проводить время, но когда необходимо создать какую-то вещь (броню, оружие), что-то улучшить или создать новый эликсир — приходится искать специальное приспособления для его создания, так как без этого никак. С помощью данных кодов для Скайрима вы сможете создать свое рабочее место, установить все необходимые вам приспособления, где угодно и когда угодно. Для установки всех этих ремесленнических станков используйте следующий код для Skyrim:
player.placeatme [ID обекта] (без скобок) — установить предмет

Пример: player.placeatme 000BBCF1 — установить небесную кузницу