лицензия и пиратка одно и тоже!
ток за пиратку ты не платишь или платишь один раз копейки.
также с виндой!
никто никого не сажают. один раз в году чтоб лохов попугать в штатах ловят пиратов, у нас только на фирмах проверяют лицензии для галочки.
техподержка бесполезна почти всегда.
обновления редко нужны тк в них незначительные улучшения, а серьезные чаще не обновления а в новых версиях игры которую нужно будет опять брать.
вобщем не хочешь дарить лишние деньги жмотам пользуйся пираткой, пофиг на деньги или не лень брать лицензию можешь купить.
не несите чепухи! не всеми но частью пираток тоже можно играть онлайн если не кривая!
главное брать или скачивать пиратку там где она нормальная а не типа "вышли смс для установки разблокировки".
Прочие компьютерные игры
Чем отличается лицензионная игра от пиратки?
Графика то тут причём. Невозможно улучшить или ухудшить графику в пиратке. Что онлайн не поиграешь это да. А сингл вообще ничем не отличается.
скачанная с инета, но могут посадить или купленная за деньги.. . вот и вся разница...
тем, что за воровство сажают в ад
Наличием официальных патчей, качеством перевода, количеством ошибок, глюков, багов, наличием техподдержки, стоимостью.
Мм.. . Дитё сколько тебе лет? Пиратка это таже лицензия только без доступа в интернет и всяких там подарков от разрабов и всё.
За лицензию ты платишь и мучаешься скачивая обновы, а покупая подешёвке пиратку ты тоже будешь мучаться, но ещё сильнее потому что не сможешь поставить себе обновы, короче лучше покупай лицензию себе, а буду покупать пиратку, а то новых игр не будет больше если одни евреи будут как я.
Внешне нечем. Внутренне - возможна разница в переводе, отсутствие тех. поддержки (на пиратке). Пиратку возмаожно не нужно активировать. Но это все не очень то и важно =)
Тех. поддержка вещь практически бесполезная. Перевод - английский учите.
Главное преимущество лицензии то, что в неё можно играть Онлайн!! ! Только за это деньги плачу, да и то довольно редко...
Хах, сам как думаешь?
Тем что за пиратку могут посадить!
с лицензии можно поиграть по сети, а вот по пиратке врятле удасца