Прочие компьютерные игры
умники, я серьезно про игры спрашиваю
..
RPG - role playing games - игра где путешевствуешь по неразделённом уравнями миру и выполняешь интересные миссии ( получаешь в свободном порядке) при определённом количестве убитых монстров и выполненных задач получаешь новый уровень и становишься круче лучшая РПГ - The Elder Skrolls4:Oblivion у меня лицензия :)
ручной противотанковый гранатомет..
Если ты не знаешь, что такое РПГ - это не значит, что ты дурак. Недавно я узнал, что существует жанр, называющий себя I-Fiction квест (оО) =) - хотя в народе он известен, как "хэнтайный квест" или "dating sim". В общем, не буду забивать мозги, перехожу к теме.
РПГ - RPG - Role Playing Game - Ролевая игра. Тип игр, в которых игрок ассоциирует себя с каким-то персонажем (как правило рыцарем в доспехах, рейнджером с луком, колдуном с ворохом заклинаний за пазухой и т. п.) . Главная черта ролевых игр - это наличие характеристик персонажа (стат) типа "Сила, Ловкость, Интеллект" и умений (скиллов) типа "Баш, Меткий выстрел, Огненный шар"... Конечно, наличие инвентаря в таких играх обязательно, потому как все герои должны быть достойно одеты в достойные доспехи, мантии и железные трусы, а таскать все это где-то нужно. Различают РПГ старого стиля (например Diablo), нового (Star Wars: Knights of the Old Republic) и Онлайн (World of Warcraft), где участвует очень большое число игроков одновременно. Кроме того в природе существуют карточные РПГ и некоторые другие, но это уже частные случаи. Вот вроде все, что знаю. Вспомню еще что-нить - напишу.
это такой жанр,прикольный,между прочем.поиграй в oblivion,или готу3,поймёш о чём я
RPG (role-playing game) - просто ролевая игра. Отличительные особенности: наличие у главного героя (или героев) ролевых характеристик (сила, интеллект и т.п. - в каждой игре они разные), которые надо прокачивать, ярко выраженный «вещизм» (значительная часть времени уходит на сбор разного рода предметов и их куплю/продажу) и непрекращающийся экшен. В некоторых RPG упор делается на сюжет и диалоги (Star Wars: Knights of the Old Repubic, Baldur's Gate), в некоторых, наоборот, сюжет очень куцый, а большую часть времени игрок тратит на сражения с монстрами (Diablo).
WIZARDRY 8 - forever!!!!
Это Role Playing Game (Ролевая Игра)!В таких играх ты играешь одним и более подопечными. В ней можно развивать своих персонажей, учить новым навыкам, одевать и т.д.! Есть различные виды РПГ - Классическая, Актион/ РПГ, Пошаговая (Статегическая). к РПГ относятся такие игры как OBLIVION, FABLE, Санитары подземелий, Готика 3 и т.п.
Наличие характеристик - не главное. Просто РПГ - это, как видно из расшифровки, игра, где ты играешь за определенного первонажа. Ну, вроде как исполняешь его роль. От квестов отличается, как правило, необязательным следованием сюжетной линии.
Diablo 2 играл ето РПГ
это жанер игры он обозночает руби пид"№"№№"расов гавнюков