Прочие компьютерные игры

скажите коды на call of duty: modern warfare 3

кодов на неё не существует. вот ссылка на страницу с прогами читами, запускаешь игру потом 1 из них, и осчастье бессмертие, бесконечные патроны и чудо способности :)
прочитай управление )) ТЫК
Адильжан Мукажан
Лучший ответ
К этой игре кодов нет, но есть тренеры
Проверялось на демо-версии игры.
В игре активируйте консоль (опция в меню). Нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите: 1337 и нажмите ENTER. Затем введите spdevmap bog_a и нажмите ENTER. Эта опция запустит игру в режиме кодов.
Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите:

give all - Все оружие
god - Режим бога
noclip - Проход сквозь стены
notarget - Враги вас не видят
give ammo - Полный боекомплект
jump_height # - Уровень гравитации (по-умолчанию - 39)
timescale # - Скорость игры (по-умолчанию - 1.00)

если эти не работают

попробуй вот эти
sf_use_bw 0 / 1
sf_use_chaplin 0 / 1
sf_use_clustergrenade 0 / 1
sf_use_contrast 0 / 1
sf_use_ignoreammo 0 / 1
sf_use_invert 0 / 1
sf_use_slowmo 0 / 1
sf_use_tire_explosion 0 / 1

Встроенный Wallhack

Developer Mode

developer 2
exec developer.cfg
exec robotg.cfg
exec chad.cfg

у меня работали
поищи в интернете
Ребят , если не работают читы , то вот новый трейнер ://cloudaxus.com/file/129865e , только в начале https , поставте
Есть bind
на гуд режим