Прочие компьютерные игры

вот я слышал что Battlefield 3 не идет на виндовс XP. Правда ли это?)

ПРАВДА да и гдето с лета 2012 года ВСЕ игры будут идти только на 7 и кстати нфс ран идёт тоже только на 7
Газета "садовод"
Лучший ответ
Досадно что икспишник в историю входит. Но можно будет на комп две ОС ставить: если есть желание играть в старые игры то можно "Windows XP SP3" использовать а если новые с мощной графой то "Windows 7 SP1". Говорят что можно 64-х битный "Windows XP SP3" установить и под него установить 32-х бытные драйвера (по другому ещё называется эмулятор 32-х битных приложений) и использовать его для запуска новых игр. А 64-й "Windows XP SP3" может поддержать ОЗУ-шек ограничение даже до 120Гб с чем то на сколько мне известно. 32-й "Windows XP SP3" имеет максимальное ограничение ОЗУ от 128Мб до 3.5Гб ну а 64-й "Windows XP SP3" до 120Гб с чем то. Можно попробовать 64-й икспишник.
Аюпов Марат
Да, только на W7
зависит больше от видеокарты.. у меня на одном пк ай ти редион4570 и на 7 ке и на икс пи пак3 неидет ...а с видяхой ай ти редион 6-ой версии идет на другом пк в икс пи и на 7-ке.... извиняюсь у меня виста и 7-ка и идет хорошо на 64 разрядах а не на 32-х
Ваня Иванов
не идет на ХР Минимальные системные требования для игры Battlefield 3
Операционная система: 32-разрядная версия Windows Vista (Service Pack 1) минимум так что Хр не катит
Степан Туркин
все там идет на ps3, plastation 3 pc, ПК, xbox360, xbox 360, не слушайте никого))
Erkin +996709932501
Кåжèтся обсуждалось тут уже, юзай - windowsfix
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: