Прочие компьютерные игры

Люди, скажите-какие есть новые хорошие компьютерные игры? (Бродилки с головоломками типа Tomb raider)

Илья Лакисов
1 - Я вот помню играл в "Prince of Persia: The Sands of Time" - отлично сделана игра в плане головоломок и экшена хватает. Но я только в старую часть играл уже давно после "Prince of Persia: The Sands of Time" вышли более новые части игры "Prince of Persia". Короче во все части "Prince of Persia" советую поиграть.
2 - Две части "Blood Raine".
3 - Все части игры "Assassin's Creed"
4 - Помню с удовольствием прошел игру "Thief: Deadly Shadows" - только сразу говорю, графикой вас от этой игры не смогу порадовать. Но если любите экшены с головоломками, то игра "Thief: Deadly Shadows". Возможно она будет у вас так же и вылетать, на счёт Windows 7(если вы эту систему используете) есть вероятность что эта игра не запустится.
5 - "Prototype" - скоро так же выйдет "Prototype 2"
6 - Если игры из жанра "Survival Horror" любите, то мне понравилась игра "Alone in the Dark: Near Death investigation" - короче это ужас сголовломками.
7 - Две части "Dead Space" - тоже "Survival Horror"
8 - И вообще в поисковике впиши так "игры action adventure" - особенно на ссылку онлайновой энциклопедии Википедия зайди и почитай какие игры на этот жанр есть. Заодно зарули на ближайшую ссылку торрентов и по торрентам сразу выберешь какую игру из жанра "Action\Adventure" будешь качать.
Олег Епимашко
Лучший ответ
нарды
Trine 1-2 попробуй
Tomb raider их много же)