Прочие компьютерные игры
Скажите плиз, как в игру симс 3 устроить пожар?
Отправьте сима готовить еду на плите, и не разрешайте ему к ней подходить (отвлеките его чем-нибудь и ждите когда огонь начнет охватывать все вокруг)
Убрать детектор, решить приготовить какую-нить писюльку на плите и уехать загарать если у тебя world adventures
надо в камине угли ворочить или греться помоему, долго....
кстати достаточно сложно)) ) но можно и как во 2
ДА
Если жаждете экстрима и хотите крепко насолить своим симам, можете выполнить один из приведенных далее примеров.
Например, поставить газовую плиту или микроволновку рядом с занавесками, использовать дешевую плиту для приготовления пищи, готовить у плиты эту самую пищу с низкими навыками.
Возможны также возгорания при задувании свечей на праздничном торте - загореться может как сам стол, так и задувающий свечи именинник.
Также нередко пожары случаются из-за каминов, если стоит намеренная цель устроить пожар - выполняйте на камине три раза подряд действие "мешать угли".
Можно поставить жариться гриль в доме, для надежности повесить рядом шторы, чтобы уже наверняка доиграться до пожара. Еще можно прямо в доме запустить фейерверк, который и на улице-то иногда приводит к пожару, а уж в доме - получите почти полную гарантию.
Также есть элементарный способ - поставит что-то готовиться на газовой плите и пойти гулять куда-то. Наличие занавесок рядом вероятность пожара сильно увеличит.
Перечисленные выше способы являются только некоторыми примерами - на практике способов устроить пожар гораздо больше.
Просто зажечь огонь в камине и идти спать.
У меня в Симс 3 пожар а сим спит!