Прочие компьютерные игры

Какой лучше купить комп для дома, ноутбук или моноблок?»

Diman Bulatov
для дома лучше моноблок
Айк Мелконян
Лучший ответ
Я вот потратил на комп 30 штук, оцифровка, видео, автокад.
Проблем не знаю
Если зависать в соцсетях то одной 16 бы хватило.
Роман Лиляк
Для дома ни тот, ни этот. Для дома покупают нормальный компьютер, для своего удовольствия, а не для выпендрежа - все равно никто не видит.
Олег Попп
Это зависит от задач, которые будет выполнять в доме компьютер. Если часто нужен компьютер в дороге/за пределами дома то ноутбук. Если для игр, то домашний компьютер. Моноблок подойдет только в том случае если дома катастрофически мало места и некуда поставить системный блок ибо переплачивать за него нет смысла.
Rahmetulla Ismagulov
Для дома - лечше блок. А ноут отдельно потом купишь. )))
Six Four
Ноутбук 17.3" ASUS N73S/N73SV, Intel Core i5 2430M, 2.4ГГц, 4Гб, 2x 500Гб, nVidia GeForceGT 540M — 2048 Мб, DVD-RW, BT, Windows 7 Home Premium, серебристый [90n1rl128w5b43vd93au]
широкоэкранная матрица разрешением: 1920×1080, WiFi, Bluetooth, HDMI, встроенная камера, ОС Windows 7 Home Premium, вес 3.4кг
Dmitriy Deordiy
Если бабла хватает то лучше моноблок, хороший.
1) клава будет отдельная не страшно пролить чай
2) моник будет 17 дюймов или больше
По выбору моноблоков можно в ПМ писать, помогу.
ПК обычный!
моноблок - это что? для дома лучше стационарный конечно же.
однозначно моноблок есле брать одну сумму денег то моноблок будет работать быстрее и качественнее
Если исключительно для дома - "моноблок", как вы говорите. Но ноутбуки нынче гораздо удобнее иметь, если руки не из одного места.
Магистр
лучше моноблок канечно