Прочие компьютерные игры
Мультиплеер и кооператив в чем разница? Мультиплеер и кооператив в чем разница?
мультиплеер эт много пользовательский режим где нужно убивать других игроков ( есть много режимов) , а кооператив эта игра вдвоем возможно 2-4 человека на прохождения спецальных мисий, или даже целой сюжетной компании
первый против друг друга, второй за друг друга (совместное прохождение или выполнение миссий).
кооператив-это когда игру проходишь с игроками, мультиплеер, когда просто на картах мочилово устраиваешь
в мултиплеере посторонние люди являются твоими врагами
а в кооперативе напарниками помогающими пройти игру
Кооперати́вная игра́ от англ. cooperative game — совместная игра, сокращённо co-op или coop) — режим компьютерной игры, в котором несколько человек играют на прохождение. Нередко это однопользовательская игра, переделанная для нескольких человек. Обычно подразумевается игра с компьютерным противником, сильно отличающимся от персонажей игроков-людей. Например, игра с управляемыми компьютером напарниками против монстров в режиме Invasion Unreal Tournament 2004 является кооперативной игрой, а deathmatch (см. ниже) команды людей против команды ботов — нет.
Мультиплеер - (многопользоавательская игра) режим игры для нескольких (обычно не более 32) игроков по локальной сети или через интернет. Мультиплеер общее обозначение игры через интернет или локальную сетьв том числе и кооперативная игра.
Мультиплеер это игра по сети друг против друга. Кооператив совместное прохождение игры
если про комп то мультиплеер для задач таких как слушание музыки или просмотр видо и т. д для 2011 года по меркам а корпоротив для создание документов слад шоу и .д но честно говоря не знаю что мощнее!!!
Не тупите. PVP это игроки против игроков. А Мультиплеер ...Выше уже описали.