Прочие компьютерные игры
Меня одного бесят люди которые покупают игры только ради мультиплеера?
Почему нельзя купить игру потому-что она ХОРОШАЯ а не потому-что там мультиплеер? Что за идиотизм? Обьясните мне пожалуйста!
это почему? ради мультиплеера только школьники покупают, потому, что не дорос у них мозг для понимания сложности процесса создания игры! я поиграю в пиратку и если посчитаю, что игра сделана хорошо и достойна поддержки от меня, то покупаю, и без мультиплеера)
Евгений Лейсле
у вас я вижу мозг перерос... в последнее время хороших игр то и не было...(из компаний лично мне приглянулась только БО2 и то, за счет подачи сюжета и мастерской игры со временем)
что такое мультикплеер:?
Смысл покупать если они на трекерах валяются бесплатно. Скачал, поиграл, удалил....
Потому-что на пиратке не поиграешь в мультиплеер.
Да и где хорошая? Будет у меня хороший комп, тогда и сам куплю что нибудь. К сожалению это не только моя проблема. Давно планировал из уважения купить Assassin`s Creed все части. Есть другая масштабная проблем. за 30-40 евро это довольно дороговато для некоторых. Комп пока что не очень и не так много хороших игр. Даже представить не могу что кто то заплатил за Resident Evil Operation Raccoon City или Oblivion.Лаги, баги и т. п.
потому, что в мультиплеере открываются все прелести игры.. . платить 600 рублей чтоб посмотреть на кучу скриптов и понажимать кнопочки глупо.. . я лучше на эти деньги схожу в кино с друзьями.. .
мультиплеер предлагает больше контента чем сама игра... (пример: батла3 просто наискучнейшая компания, зато шикарный мультиплеер, хорошо проработанные дополнениея)
и да, последняя хорошая игра, которую я купил это сталкер зп.. . все остальное, купленное мною редкостный мусор.. . который выезжает только за счет мультиплеера
Артур Гвардеев
Я щас говорю не про игры в которых кроме мультиплеера ничего нет! Я говорю про такие игры как Assassins Creed, Far Cry 3, Max Payne 3!
Ппахахахахаха, а ради чего тогда их покупать?
В одиночную поиграть скачать можно....
Да, ты один такой т. к. мультиплеер развивает тактику (всегда по разному идешь) и так далее...