Прочие компьютерные игры
DIrectX 11 и Battlefield 3
Играю в Battlefield 3 на ультра настройках графики (GTX 570) но челюсть почему то у меня не отвисает, вообщем то красиво но не настолько чтоб прям вау, и тут я задумался какой DirectX у меня стоит, зашел в "Отображение и Печать подробных сведений о системе" там написано DirectX 10, а потом зашол в dxdiag там было написано DirectX 11.Винда 7. Так какой тогда Дирик у меня стоит и как (если всетаки 10 ) поставить 11 если я качал обновления было написано что у меня самая последняя версия. Если кто знает как можно значительно улучшить графику - жду ответа.
А я еще заметил, что если убрать принудительное сглаживание в настройках нвидиа, поставить на "управление от приложения" , то графика становиться лучше. В самой игре сглаживание можно не убирать.
А по мне так графика "вау" особенно в момент, где в одиночной компании уровень на авианосце. Освещение классное, отражение, люди как живые. Текстурки класс, царапенки на стекле (на фонаре) как настоящие, хоть скриншот делай и как заставку на рабочий стол ставь. По моему не хуже чем в крайсисе 2 на директ 11.
После батлы СoD 3 запускал, все тускло как-то, вот там уже не "вау"
знаешь у меня друг есть у которого комп появился только в 2009 гду а до этого он в приставку играл дак вот прошел он ведьмак 2 после этого какую игру не покажи ему везде графика как в хал флае 1 кажется)))) а я играю и 2000года и на моих глазах шло становление игр из 2D в 3D когда то в квейк 3 графика казалась божественной, вот поэтому и вывод что большинство из современных школьников слона от мухи и не видят -а батька 3 просто прекрасен кстати у меня так же 570 стоит
Ты зажрался)))
винда 7 всегда показывает 11...но стоит у тебя 10
у тебя 11 икс и графику не улучшить!