На каждую игру разный кряк, приведи в пример одну игру среди которых ты скачивал. Вот к примеру есть игры где папка с кряком называется "NoDVD"(или "NoCD") - к примеру в эту папку заходишь копируешь от туда exe-файлы и в папку с установленной игрой вставляешь эти файлы на замену существующих exe-файлов. Или бывают скаченные игры с таким кряком где папка называется "Патч"(или "Кряк") - в неё заходишь и файл с подобным названием типа "patch.exe" Открываешь и пропатчиваешь установленную игру и потом играешь. Некоторые скаченные игры бывают идут вместе с программой "Daemon Tools" или "Alcohol 120%" - к примеру если с прогой "Alcohol 120%":
1 - Устанавливаешь прогу "Alcohol 120%".
2 - Запускаешь её.
3 - Создаёшь в ней виртуал-устройство по чтонию образов снятых с диков - то есть файлов которые содержат в себе образы игры снятой с диска.
4 - Открываешь образ игры в программе "Alcohol 120%" и эмулируешь (запускаешь) его через созданное виртуал-устройство созданное в "Alcohol 120%".
Так же бывают некоторые старые игры идут с серийными номерами, что означает просто после установки игры надо ввести номер игры который идёт в комплекте и нажать на "далее"(или "ок"). И потом запускаешь игру.
Бывают так же игры-репаки - то есть игры которые сделаны пиратскими организациями специально чтобы ничего уже не вводить и никаких патчей. нодвд и алкохолов не использовать. Репаковские игры достаточно просто установить и нажать на запуск.
Прочие компьютерные игры
скачиваю игры с кряком, а как использывать этот кряк незнаю. обьясните подробнее пожалуйста
Кряк-это тот же код к игре. Пишут вместо кода.